Mr. Sj

Всем мой с КИСТОЧКОЙ.Что б не было высказываний типа - Ну ты скупердяй и подобного. Я занимаюсь коммерческой деятельностьЮ,но....я за ЧЕСТНЫЙ бизнес. Было бы проще объяснить чем я занимаюсь...но суть не в этом. Итак я сегодня еду в такси - посадка стоит 150 руб.вечно "деревянными"...Задаю вопрос водиле (капитану сего судна)...За что,Бро я плачу 150 "косых"??? на что получил нормальный такой ответ "лица" компании в виде водителя... - Пиз*ец!!!! Сказал он в Ответ. А вы часто замечаете такой вот "чёрный Писец" в своей обыденной Жизни?

Ответы
Н.
Надежда .

привет,мой друг, чувствую ,накипело.....,к счастью, в моей деятельности-это редкое явление, чему я несказанно рада...

Марина М

привет солнышко)))) это не скупость, это планирование......Россия учится......не обращай внимания, каждому своё))))

О*
Оля *

да,такого ответа ни разу не слышала.сочувствую ))))))))))))