Степан Головачевский

кто не празднует день "св" Валентина?

Ответы
Галина Лебедева

Празднуем всё подряд! Надо ценить каждое мгновение нашей жизни. Вчера после нескольких дней не могла зайти в Спрашивалку.. Думала, что всё... зато сегодня сразу сюда попала!

Степан Головачевский

нет я не праздную гомосекские праздники

Галина Лебедева

Просто вы не знаете историю происхождения праздника... - всё нормально!

Галина Лебедева

их много историй и каждый считает важной свою. я не заморачиваюсь, ибо хотят отмечать - пусть отмечают!

Степан Головачевский

не нужны нам чуждые праздники. есть свои

Галина Лебедева

🙏 Ла будет так!!!

Ke
Keeper

Сегодня гораздо более достойная дата - день рождения хранителя Пушкиногорья на Псковщине, писателя Семёна Степановича Гейченко. Светлая память фронтовику!

Я Счастливая

А для меня это день рождения моего друга Костика, который для меня много сделал и вообще отличный человек)

Ke
Keeper

И Костику - ура!

Я Счастливая

Ура)

Уральская Рябинушка

А нафиг оно мне нужно. Говорят, 14 февраля ещё и день презерватива. Я лучше этот день отпраздную (пардон-шутка)😜

~L
~Eva Lansca~

Нет , завтра пить не буду за этого Валентина гейского , а за программистов - таки накиряюсь !!!

~L
~Eva Lansca~

я это тоже читаа !

Степан Головачевский

ну я то Диме послал

Дмитрий Олегович Володарский

Это фейковая информация. Никто бы не стал осуждать в древнем Риме за гомосексуализм, это было в порядке вещей.

Степан Головачевский

однако именно он7и активно празднуют этот праздник, и ты не совсем прав. были и там некие ограничение можно было только тех у кого не росла ещё борода

As
Asen

я) ..тем более у внучки др сегодня)) Угораздило)) ..хорошо, что не назвали Валентиной)))

Лена

Мне сегодня прислали фото Матвиенко с надписью Лови валентинку😱

Наталья

Присоединяюсь к числу людей не признающих этот день как праздник.

Ольга Нуждена

Не понимаю этого праздника, при советах его не знали

Степан Головачевский

🤣 она такая же немка как я французский король...

Ольга Нуждена

Значит еврейка

Ольга Нуждена

Это что за иероглифы?

Степан Головачевский

ссылка на сайт про Клару Цыцкин

Ольга Нуждена

Читала про нее книгу

Яна Григорян

День тайного венчания голубых??? То же мне праздник

Галина Семенова

Да нафига он!! Япония и то отказалась, а мы тянемня

Степан Головачевский

🤝👍😉но у японцев зато это день голых мужиков

Галина Семенова

У каждого праздника свои недостатки

Галина Семенова

Наш праздник Старого Года не всем понятен

Степан Головачевский

да и пасху кроме славян никто не празднует, ибо не христианский это праздник

Галина Семенова

Да уж, в России праздников понамешано!!!

Ко
Константин

ни св. валентина ни св. Франциска не праздную

Ко
Константин

так что праздновать то один голубой второй рогоносец .

Лека Лютер

Тот, кто празднует день расстрела Чикатилло

Степан Головачевский

и это хорошо. я тоже против религий. но это не библия...

Лека Лютер

процент альтернативных сексуальных ориентаций постоянен для всех видов живых организмов с половым размножением и со временем не меняется, а значит не ведёт к вымиранию вида в целом

Степан Головачевский

ну это немного успокаивает. но поскольку я могу сравнивать так скажем год 70й и 19й то вижу насколько увеличилось их кол-во

Лека Лютер

количество не увеличилось, увеличилось количество тех, кто открылся

Степан Головачевский

не буду спорить. но останусь при своём мнении...

Ольга Сачик

Я не праздную,но много знакомых поздравляли

Степан Головачевский

не наш это праздник...

Ольга Сачик

Я в курсе!

Ольга Сачик

Благодарю 🙏

Степан Головачевский

👍🌹🌹🌹принимаю

Константин Крылов

Не празднуют день пидоров нормальные люди.

Евгений Терехов

Привет вам!🙂Аншлюсс,камераден!👍🤝

Константин Крылов

Приветствую, Женя!))

Скромница

В этом году уже не успею влюбиться..))

Степан Головачевский

https://i.mycdn.me/image?id=851683306372&t=0&plc=WEB&tkn=*rR0Iy_phoPr3I0ccjTQ3kQHWdUs

Скромница

Что там?

Скромница

Ахаха

Вера Гудкова

Я праздную день рождения подруги.

Мангуст Рики-Тики-Тави

хрень...это не наш праздник...

Лекс Sim (Москва)

так это же день тухлодырых.

Светлана Мейтина

ТОТ,кто не любит никого...

Владимир Федоров

Пусть педики празднуют.