В.м.в. В.м.в

Кому нравиться музыка в стиле свинг?

Ответы
Мила

если правильно погуглила, то мне нравится.

Я Зеленая Морковка

мне танцы очень нравятся в этом стиле

Larisa. S

любые направления джаза это красиво

Larisa. S

))

Larisa. S

Да!...особенно саксофон ))

Larisa. S

))

Владимир Илюхин

Чудная миниатюра Филиппенко! Любитель джаза!

Алеся Торговля

Нравятся танцы в стиле вог)))

Ч)
Чародейка ))

смешная.) но я её не понимаю.

Валентина ***

мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина ***

верно, никто не понимает , какая это классная музыка

Валентина ***

ну и что. мне все равно. я слушаю ее

В.м.в. В.м.в

Вы музыкант?а что именно нравится?исполнитель или композиция

Валентина ***

нет, я слушатель. обожаю Каро Эмеральд

В.м.в. В.м.в

Не знаком.а,мне что первое-это diana kroll.

Валентина ***

послушаю и вы послушайте Каро

В.м.в. В.м.в

Здорово! Очень Зажигательной!слияние стилистики20 г.с современным исполнительствм.мне ближе классический,сформировавшийся более погодя свинг.обязательно пару вещей каро скачаю

Рузанна Смирнова

мне!!!!!!!!!!!

Рузанна Смирнова

Амстронг,Эллингтон....за иск танц темпа

В.м.в. В.м.в

Баллады предпочитает значит.тогда наверно и Френк синатро подойдёт для фонотеки.

Рузанна Смирнова

он не просто подойдет...он-в телефоне...в машине....дома..он-везде......

Рузанна Смирнова

это родители привили...а,я-сыну.....И,когда слышу из его комнаты аккорды,которые он подбирает....я так счастлива,что среди такого кол-ва суррогата ...он понял и принял музыку для себя...А,началось все с рок-оперы Иисус-Христос-суперзвезда!!!! Первые буквы выводил левой рукой,и в наушниках)))))))

В.м.в. В.м.в

Супер!👍👌✌️

Нравится!

В.м.в. В.м.в

А,что именно из него или кто?

В.м.в. В.м.в

Это скорей соул стиль.а,свинг это, если раннее,то Элла Фицджеральд.

Ксения Чернова-Петухова.

это как