Игорь Вопросов

В WhatsApp говорят, что все сообщения защищены сквозным шифрованием, но от жены то не зашифруешь...

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

😂жена следит? делать ей нечего. я вообще ни за кем слежу. вон один в мае следил за мной и ныл, после чего я послала в пеший тур, немного слезок пролила)))😁

Канат

Оставишь телефон без присмотра на 5 минут.... И она уже будет получать твои сообщения на свой телефон одновременно с тобой.. современная технология...

Селия Вымри

Если ей по шее не дал в первый раз за попытки контролировать, то пиши пропало. Образно конечно

Владимир

"сквозное шифрование" уже звучит как оксюморон 😁 значит в шифровании есть сквозняки ...

Натка М_Мак

Мой неженатый друг поставил на свою аватарку мое фото)) знал бы ты, что там началось))

Игорь Вопросов

Ну так то милое личико, представляю

MคLꭵήค

Жену можно приравнять к профи хакеру.. А уж от ревнивой никакая защита не спасёт ))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну значит пишите сообщения такие, что бы не было стыдно показать жене))

Станислава Левицкая

Только ненормальные жены и мужья,подглядывают в телефоны!!

Ланочка

а зачем тогда жениться,если переписку вести с другими?)

Ма
Марина

А что такое сквозное шифрование? И что это защита?

Владимир Кравцов

Ага,только все и везде наши сообщения,читаемы и ни какой страховки для нас нет...

Ма
Марина

Админы всё равно читают, хоть где. Так что, то что, жена прочитает это так себе.

Владимир Кравцов

Это точно,кругом слежка и неусыпная...

Всегда Котов!

потому что телегой надо пользоваться скрепной.

Валентина Коротуненко

А зачем тогда женился? Нет жены и нет проблем!!!

Калиниченко Игорь

Жачем шифровать от жены, не жить вместе проще

J8
J849

А зачем прятать от жены? А как же верность?

Av
Aviator

Отпечаток пальца на смартфоне защитит))

Радость

Ноги👣

Радость

Отпечаток пальца ногИ

Нина Рогаченко

От женщин вообще ничего не зашифруешь

Лю
Любовь

Есть жена имей голову на плечах.

Павел

Заведи ватсап на втором номере

Роза Строгова

Само собой. Она как Штирлиц !

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Двойной пароль там есть😁

Игорь Вопросов

Откуда знаешь?

Львовна(👹🤪🇷🇺)

А вот