Наталья Л

В том возрасте, в котором мужчина понимает, что нужно ЗАВОДИТЬ СЕМЬЮ женщина понимает, что лучше БЫТЬ ОДНОЙ

Ответы
Александр Грин

Это вопрос? Или крик души? Впрочем если бы у меня была возможность, то я бы как Киркоров тоже бы завёл себе детей, без лишнего зачастую раздражающего довеска в виде жены. Женщинам в этом плане легче, не нашла подходящего родила от первого попавшегося и вот уже и не одна, есть о ком по заботиться. Мужчинам сложнее, если не можешь найти нормальную жену, то выход только один. Заработать денег, что бы кто-нибудь родил тебе наследника или наследницу. Денег на это надо много, но это все равно лучше чем заделывать детей первой попавшей. Наш российский гуманный суд все равно ребёнка отдаст матери, а что бы себе его забрать нервов и денег надо будет потратить намного больше. Да ещё и извергом назовут, который лишает ребёнка матери, то что ребёнку отец нужен ни чуть не меньше для нормального развития, многие зачастую забывают.

Татьяна Швецер

Александр,это скорее у Вас крик души)) Спокойно,это только вопрос,так ничего серьёзного))

Александр Грин

Вполне возможно. Почему бы и нет. На болело. И в обще меня в школе учили давать развёрнутый ответ. Вот и научили, хотя в школе помниться всегда старался отделаться по быстрому парой фраз.))) И если вы уж спрашиваете чьёто мнение, то уж извольте ознакомиться с ним полностью.

Татьяна Швецер

Александр,я Вас поняла,и Вас выслушала)

Галина Мамаева

В том возрасте мужчина наконец-то понял: «Счастье - это,когда тебе есть с кем разделить эмоции. Когда при встрече с твоими глазами тебе дарят улыбку. Когда ты удовольствием идешь утром на работу и радостью возвращаешься домой.»Но,увы....

Анна

что то у ваших мужчин и женщин полное несовпадение...много задумываться стали...лет 20 назад никто не думал - рано, поздно..к 25 годам уже у всех семьи с двумя детьми были и все норм! а сейчас ходят дитятками лет до 30 - противно смотреть аж!

Наталья Л

ПРОРЫГАЙТЕСЬ ПРОЙДЕТ....................

Анна

ужас...и это женщина с яблоками говорит?

Наталья Л

ПОВТОРИТЕ ПРОЦЕДУРУ

Николай Задора

Неправда... Быть одному никогда никому не хорошо. Всегда лучше чтобы рядом был человек которого хочется обнять. А решение быть одной принимается либо от несчастной жизни, когда рядом совсем не тот, либо от безысходности.

Наталья Л

И ТАКИХ МНОГО

Николай Задора

это печально

Простой Парень

Какой же он этот возраст когда понимаешь что нужна семья? Я вот с каждым годом все не охотно делаю для этого шаги, и лишь страх остаться одному в старости, мне напоминает о том что надо создавать семью, и ни что другое

Ле
Леди

У всех индивидуально думаю

Простой Парень

Поживем увидем

Ле
Леди

Угу

Простой Парень

М

Омут

Спорно, мне кажется, что у мужчин намного раньше пропадает желание вступить в брак, чем у женщин... Но обратно же, это моë субъективное мнение, не подкреплëнное статистикой... )

Ле
Леди

Забота это не ответственность.

Омут

Думаете... ? )

Ле
Леди

Да

Омут

Не буду с Вами спорить, Вы мне нравитесь как человек... )

Ле
Леди

Сказать свое мнение это далеко не спор)

Са
Сансара

Ну нет уж... вместе будим внукоф нянчить, садить на даче памидоры, гулять с сабачкай и ходить за ручку ф парке, который осень нам раскрасит листьями и дождиком звенящим)))))))))))

Наталья Л

ВЫ ПРО ЧТО

Са
Сансара

Про одиночество и зрелость)

Ваш Король

женщина вообще ничего не понимает. у ней просто нет такого органа, чтоб отвечал за эту функцию. ей просто кажется, что она что-то понимает, ибо воображение у нее есть...

Наталья Л

у вас все есть?

Ваш Король

неа, у меня вместо совести совсем другой орган...

Наталья Л

извилина не в том месте?

Ваш Король

неа, извилина сзади, а этот орган спереди растет!

Наталья Л

растите

Хижина Дяди Семы

Нет,мужчина раньше устает от женщин,а женщина просто раньше входит в климакс,теряет интерес к сексу,и отдает всю себя детям и внукам...классика старения...

Ле
Леди

Хм

Хижина Дяди Семы

Ну,так,как только яйцеклетка перестает появляться,все,тетки остывают,и всю жизнь отдают поскребышам...ну и зачем такое бревно мужчинам,понятное дело,что к 60ти годам мужчина остается наедине со своим дрябнущим членом,или умирает

Ле
Леди

Ясно понятно

Хижина Дяди Семы

Грустно,но так...это симпатичное жопастенькое существо вовсе не для секса,как мужчинам кажется,а банально для родов...всему свое время,климакс беспощаден

Лариса Селезнева

Возраст это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

Лариса Селезнева

Возраст это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

Александр Романов

У современных мужчин, такое же мнение. Зачем жениться, жена мотор на новый танчик не разрешит купить. А так, жены нет, можно хоть десять танчиков купить.

Людмила Гулевич

поэтому заводить семью нужно тогда, когда просто хочется любить и быть вместе, а не тогда, когда уже научатся подсчитывать в браке все плюсы и минусы)))

Стас Толмачев

Не могу ничего конкретного сказать я, потому что сам ещё не обзавёлся девушкой и семьёй, а так, если только после развода возможно будет женщина одна

Ольга Бахтина

смешно

Ценитель Прекрасного

Женщина в том возрасте уже сходила замуж за дебила, которого сама же выбрала по тем критериям, что мама ей запрещала, и теперь у неё все мужики сво.

Юлия

нет..это неправда...все хотят быть в паре..одиночество это не то для чего человек создан..и что ктото не говорил..то почему то он сам не одинок..

Наталья Л

если с тобой действительно ТВОЙ

Юлия

такие вещи-это можно гадать..но я могу точно сказать..твой дан по судьбе -а какой и как будешь жить с ним-это зависит от обоих..поэтому то что дано-то будет хочешь или нет..а вот созидать и сохранять..это уже в наших руках..

Наталья Л

обалдеть

Юлия

почему..это жизнь..и все предопределено при рождении..события как брак рождение детей и смерть..

Наталья Л

меньше знаешь,лучше спишь

Юлия

КОНЕЧНО НЕ ВСЕ НУЖНО ЗНАТЬ..НЕ КАЖДЫЙ ГОТОВ К ИНФОРМАЦИИ..

Анна Гуляева

если брать пару - то нет, у любви нет возраста. а если обособленно сравнивать, то возможно... хотя женщина никогда не захочет быть одной!!!

Анна Гуляева

главное, чтобы любили душу в этом теле с обвисшей грудью, морщинистыми руками и попкой с целлюлитом.

Ольга Бахтина

не обязательно

Анна Гуляева

ну тогда я чего-то не понимаю в этой жизни

Ольга Бахтина

возможно

Валентин

чтобы заводить семью,мужчина должен сам встать на ноги. Женщине хочется жить одной,по одной простой причине-от недопонимания.

Василий Беляев

Зато в том возрасте, когда мужчина понимает, что лучше быть одному, женщина всеми силами упирается, чтобы остаться в семье.

На
Наталья

Это плохо?

Василий Беляев

Наверное, как и всегда в жизни - кому как.

На
Наталья

Наверно

Ми
Миртесен

Это все пропоганда, сильнее ощущение одиночества чувствуется ближе к старости, тут нужно заботится об этом как о пенсии))

Ле
Леди

))

Ми
Миртесен

😉