Mr Joker

Виолетта, kto fanat Linkin Park'a?????

Ответы
♥ В.м. ♥

нет...но несколько песен нравятся..

Mr Joker

oni je Cool i Helpfull i eshe The Best Rock Band of Year 2012

♥ В.м. ♥

да они отличные....но не моё)

Mr Joker

poanl a vi kakie slushayte Valeriy Meladze Rihanna Katy Parry ,Beyonce Nyusha ?))

♥ В.м. ♥

нет....разные) и рэп могу и старые какие то) по-настроению....)))

Mr Joker

da ya toj po nastraeniu poslushau no Linkin Park my favourite rock band ,inogda faje retro slushau )

♥ В.м. ♥

я поняла..) хорошая конечно группа...!

Mr Joker

xorosho shto vi ponimaushiya))