Светлана Ундалова

Вы позитивный человек?

Ответы
Дмитрий Чернега

Устал быть мудрым,
Устал спасать, побеждать,
выживать...
Глаз хочется добрых,
Рук хочется милых,
И губ, чтоб могли о любви
прошептать...
В объятьях укрыться, уснуть,
раствориться...
Подушкой пусть станет
женское плечо,
Чтоб наговориться,
как будто напиться...

Костя Солнце

Позитивный или негативный - это, скорее всего, объективный вопрос, а не субъективный. То есть, как тебя воспринимает твоё окружение, а не ты сам себя. А вообще, для начала, нужно определить хотя бы приблизительно, что такое позитивный человек?

Игорь Озернов

Думаю, да. Мира и Света Вам, уважаемая Наталья! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы почти на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Александр Калмыков

Однозначно )) а вы ?! В чём заключается ваш позитив ?! Я вот например импровизатор настоящего времени друзья говорят со мной очень легко и получают удовольствия от общения . Но я так же и стратег )) а вы ?!

Елена Жернакова

стратегия это вообще самое главное!))со мной тоже весело и легко!

Александр Калмыков

Насколько ты разносторонний человек ?! Какие ваше основные обязательства которые вы держите под контролем ?!

Елена Жернакова

со всех сторон разносторонний!)))по обстоятельствам орентируюсь!

Александр Калмыков

Стратег импровизатор))))

Юр
Юрий

Вот когда я вижу на улицах европейских городов людей, которые просто так могут улыбнуться встречному человеку, я действительно вижу позитивных людей. Где вы видели таких в России?

Юр
Юрий

Хорошо. Давайте конкретно. Чикатило убил много людей. Что позитивного в этом вы видите лично для себя?

Лана Николаева

Не берите крайности. Я имею ввиду то, что меня окружает в моем бытие.

Юр
Юрий

Вот вы написали, что улыбка должна быть от чистого сердца и искренней. Согласен, это хороший посыл.
Но отличие позитивного человека от негативного в том и заключается, что позитивно настроенный не ищет причины быть таковым, он заранее улыбается встречным лицам, просто потому, что может себе это позволить. А вы можете улыбнуться первому встречному просто так? Сильно сомневаюсь...

Лана Николаева

Сомневайтесь. Ваше право.Была во многих европейских странах и в Китае , но что-то не видела, чтобы все встречные улыбались. Вряд ли у всех встречных нет никаких проблем и им не о чем думать. Позитивный человек, прежде всего, в любой ситуации ищет положительные моменты, которые помогают ему найти выход. Всем встречным могут улыбаться только дурачки

Юр
Юрий

Может быть...🖼

Татьяна Павловна Филиппова

А то! Еще какая позитивная я, так легче жить в наше мире. Очень редко хандрю. Хорошее настроение - залог здоровья. Больше улыбайтесь, дарите людям радость - просто так!

Valery Tsebekov

Самому себя оценивать сложно. Как правило человека оценивает его окружение. Самооценка не предпочтительна по скольку может иметь переоценку и не объективность.

Мила Кос

Считаю,что да,но позитив немного подорвала долгая мамина болезнь.Усталость-да,иногда-уныние,но всё-равно больше позитива,иначе никого не поддержишь.

Сергей Викторович Бородавка

стараюсь таким быть но нужно относиться к людям так как бы ты хотел что бы они относились к тебе а приходиться относиться так как они онсяться ктебе

В*
Влад *****

Допустим, Надеюсь что так. По крайней мере оптимист эт точно. Аааааа Позитивный это в каком смысле???? Есть много вариантов этого понимания.

ol
olya1409

Я алкоголик оптимизма, причем мой оптимизм неизлечим. Панацеи нет и не будет. И каждый раз получая подзатыльник, благодарю судьбу за урок!

Инна Клим

Нет. Я человек настроения . Даже плохая погода может вывести меня из состояния равновесия, но при этих обстоятельствах я не злюсь, а грущу.

ОК
Олег Коробцов

"позитивный" - технический термин. Человек может быть положительным, приятным, добрым, хорошим, честным, привлекательным, даже удобным.

Елена Останина

Класс

ОК
Олег Коробцов

В школе так учили.

Елена Останина

Ну и хорошо

Валентин Шолохов

Страюсь придерживаться этому:«И так во всём, как хотите, что с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними» Евангелие от Матвея, 7:12

Людмила Молодых

Очень и очень-люблю людей,путешествия ,семью,хорошую музыку и каждый день влспринимаю как праздник.Может,дурочка-несмотря на 2 вВУЗа

Владимир Кийко

Смотря к кому!Ну и как это понимать,позитивный человек?Ко всем отношусь ровно,а к некоторым с большей симпатией,как к тебе,например.

Сергей Белогрузов

обязательно сперва позитив потом уже догма рационального прогресса по отношению жизни и удела как такового перед ddцц поступка ....

Натали К

Думаю,да....А так же креативный, компанейский, душевный, умный, симпатичный...что-то я еще забыла...ААА, еще я-скромный человек, вот!

Ч Е Ш И Р С К И Й

Не могу ответить что-то определенное, т.к. в наше время почти нет настоящих оптимистов 🙂 Наверное, я где-то по середине 🙂

Алёна Колмыкова

Нет!я писсимистичный писсимист!немного сарказма правда..но..куда без него..а так..я даже в зеркало себе не улыбаюсь:-D:-D:-D