Светлана Ундалова

Вы позитивный человек?

Ответы · страница 2
Татьяна Капицына

Даже летом мы можем замерзнуть,
А зимою согреться в лучах.
Для души все, наверно, возможно… -
Ангел тихо коснется плеча

Вера Орловская

да, но очень люблю включить негатив, когда это нужно, когда я чувствую, что он включается и не хочется себя сдерживать

Михаил Котельников

Наверное, только мне этот фотографический термин непонятен (позитив, негатив, всё нужно, нельзя противопоставлять)

Валентин Прокофьев

оценку сам себе не давай никогда....,а иначе смотри телевизор,там много прославлений вурдалаков,с глазами овечек...

Трофим Елдырин

Очень. Вон позавчера соседка Ленка с лестницы навернулась - так я дико ржал!! Впрочем, у нас весь подъезд ржал.)))

Михаил Александров

а-а--абязательно..)) я еще психологически устойчивый и не поддающийся гипнозу (какого то хрен его знает уровня)

Игорь Ейда

я реалист. я не буду говорить, что стакан наполовину пустой или полный, я просто скажу что там полстакана.

Владимир Долгопятов

Я постоянно настроен на позитифф!!! Улыбка не сходит с моего лица с тех пор,как упала на голову сосулька. 🙂

Капитанская Дочка

очень...и сразу вам анекдот.....- Молодой человек! В банк голым нельзя! - Да я только за ипотеку заплатить… 😉

Sarman

Я думаю, что на этот вопрос отвечать самому не совсем верно. Нужно спросить других, кто со мной общается.

Ольга Петухова

Не всегда, но стараюсь. Когда "не всегда", стараюсь не высовываться НИКУДА. Раны зализываю самостятельно

Ольсен Рубина

надеюсь! хотя бывает и впадаю в отчаяние, быстро восстанавливаюсь и снова "жить хорошо и жизнь хороша")))

Александр Ильин

Смотря с чьей позиции смотреть. Мама думает, что я в розовых облаках летаю, а мне часто так не кажется.

Елена Жернакова

мечтательность и позитив это разные вещи!

Александр Ильин

А причем тут мечтательность. Живу на земле не первый день, и не с луны свалился. На этой земле много зла , греха, горя- с этим приходится сталкиваться, бороться, преодолевать. Даже в самом себе нахожу много нехорошего. При всем этом можно опустить руки, обозлиться. А можно идти вперед "лбом прошибая стену".

Елена Жернакова

вы не посредственный человек!удачи вам!

Юлия Зеленская

Асоциально-меланхоличный, с небольшой социопатией и раздутой виктимностью.А так да, позитифффчик)

Levon Vardazaryan

Да. А можешь ? --- Придти ко мне одетым и не одетым, сытим и голодным, компанией и без. Как ? (загадка)

Tatyana ***

Я Адекватный реалист . Но там где даже нет ни чего хорошего ищу если и не позитив , но опыт.

Олька Полька

Очень, а когда я плакать начинаю, близким становится страшно, значит точно ж...па пришла)))

Надежда Романюк

Да, я коммуникабельна ко мне очень часто люди обращались в трудных ситуациях за советом

Марина Станилога

Позитивный это значит в плюсе.Стараюсь что б плюсов было намного больше нежели минусов.

Бл
Блицс

Ещё какй! меня даж с Богом сравнивают-куда ни приду все говорят-ООО Господи, опять ты"!!!!