Светлана Ундалова

Вы позитивный человек?

Ответы · страница 3
Just Imagine That

Меня в детстве ударило током. Думаю, я, если не позитивный, то положительно-заряженный.

Алексей

У вас VIP вы позитивный! А у меня нет випа значит я отгрызок!Я не могу напозитироваться!!

Алексей Краснов

Ой я на Вас удивляюсь !А как же жить сейчас без позитива ? Только он и выручает ! 😀

Zhanel Nurbekova

Еще какой, после встречи со мной, вы не только зарядитесь позитивом, да и еще, угугу!))

Va- Lesny

при делении на красных и на белых с прослойкой голубых и вам видимо виднее кто я...

Наташа

Да наверно.Хотя я точно не могу ответить.Я до конца не понимаю это слово ПОЗИТИВ

Annette *

даааааааааааа... очень позитивный ччелов))) урурру.. позитив так и прёт из меня))

Евгений Глухов

Ха,на позитиве всю жизнь) ✌️ и вам желаю,чтобы всё у вас было в ярких красках)))

Андрей Рыжков

настолько позитивен, что смело хочу с Вами познакомиться! Напишите мне, плз!

Валентина Чечет

Да..и даже когда совсем плохо внутри - мы все равно создаем радость снаружи)))

Ko Ko

Не особо, к чему вопрос, статистику отпределеяте, на сколько в России плохо?

Валерий Вагин

Да, особенно после обретения непосредственной веры Творцу и Вседержителю.

Destiny ...

Хз.... Даже когда сковородкой тресну - улыбнусь и подмигну 😉 Вы как думаете?

Vital Polipterus

оооооочень даже супер позетивный и ещё умножить всё это дело на четыре ))))

Алексей Жолудев

был а сейчас даже не знаю с возрастом наверное на мир смотришь по другому

Мила

вообще то всегда думаю что да , но всё же это зависит от настроения 🙂 а вы ?

Серега Хомиченко

более пофигистический, что позволяет смотреть на окружение с позитивом)

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

по-разному.. могу быть позитивным, могу быть законченным кислым циником)

Владислав Афанасьев

позитивным бывает электрический заряд и фотопластина, а я - адекватный)

Андрей Рачков

позитивнее был лишь Валерка Чеботарь,с которым служил на одном корабле