Мираж Иллюзии

Когда ты на вершине Успеха, присмотрись, может тот маленький жучок, у подножия горы и есть твой истинный друг?

Ответы
Чёртов Ноябрь

если бы все было так просто, не было бы завистников.. Когда ты на вершине успеха, ты всегда помнишь, какой сложный и долгий путь этому предшествовал, как ты шел к этому, менял отжившие старые убеждения на новые.. А тот, кто остался у подножия горы..Может, он просто не захотел развиваться?

Виктор Яковлевич Котляров

На вершину, по - моему мнению, без настоящих друзей не взобраться! Но и тех кто не с тобой - забывать подло!

Ан
Андрей.

Я был не нужен когда у меня ни чего не было....теперь...когда у меня всё есть...мне не нужна ты....(как-то так)

Борис И Катерина Патюта

мой истиный друг муж больше я пока не знаю так как сейчас люди очертвели и найти друга сложно

Максим Неведомский

Спасибо! но я ни когда не отталкиваю друзей от себя, может быть так и есть, но я не знаю этого!

Юрий Фока

Думаю, истинный друг карабкался бы вместе со мной, сквозь все тернии, а не был бы у подножия.

Галина Кошкина

что делает мой истинный друг у подножья вершины УСПЕХА? Он должен быть где-то рядом!!!!!!

Рафа

да!.....вот стою у подножия горы и смотрю...на ту вершину.....и жду))

Анна Батурина

А что ,всё в жизни бывает.Многие с этого начинают свой успех.

Morfius Zavtra

Мои друзья истинные, правильные и проверенные и на горе

Викуська

не может а точно,а таких нужно тащить с собой на вершину

Александр Крот

не нагадь на него,возможно он не поверит,что к деньгам

Ара Геворкян

А жучок может оказаться подброшенным спецслужбами...

G. N.

не была еще там..настоящий друг всегда будет рядом

Вячеслав Арапов

Друзья это от бога, успех пришел и ушел мгновенно

Антон Carter

друзья всегда будут рядом, даже если они далеко

Фиона

обычно под ноги не смотрят,которые на вершине

Татьяна Нестерова

это не тот, что ты ножкой придавил случайно? 🙂

**
***********

хорошо..присмотрюсь..когда буду на вершине..

Лика Голева

может, нельзя забывать настоящих друзей