Последний Самурай

всё-таки мысли материализуются или это судьба нам загоняет в голову за ранее составленное расписание?

Ответы
Ольга Павлович

если рассматривать с точки зрения науки, то каждый человек подсознательно выбирает и конатруирует свою судьбу. тем самым опираясь на волю судьбы! так что мое мнение от мнения ученых далеко не ушло. я с ними вполне согласна. а если рассматривать не с точки зрения ученых, в судьбу верят только верующие люди или людия, которые с этой самой судьбой сталкивался.

Анна Малыхина

мысли материализуются,потому что бывают такие ситуации , которые могут быть связаны с малознакомыми людьми,от которых ты не можешь чего-либо точно ожидать,а тут раз и выпадает то,о чем ты думал

Эльшан Алиев

Раз желаньям, Творец, ты предел положил,
От рожденья поступки мои предрешил,
Значит, я и грешу с твоего позволенья
И лишь в меру тобою отпущенных сил. ( Омар Хайям)

Химера

Всё так мысли...хотя и судьба не последнюю роль играет, точнее возможно мы часто и следуем ей, но можем сделать шаг и подумать иное, главное успеть вовремя.

Svetlana Svd

А ты веришь в судьбу?Если да то судьба загонит тебя куда подальше зачем ей твои мысли А то что материализуются Я уверена на100%;;;;;даже более чем

Татьяна Житнюк

Материализуются только те мысли, за которыми следуют хоть какие-то действия с нашей стороны, из них и "составляет расписание" судьба.

Виктория Кочерго

Материализуются только те мысли, за которыми следуют хоть какие-то действия с нашей стороны, из них и "составляет расписание" судьба

Аэлита Звездная

судьбу можно откорректировать...скорее все таки мы сами себя мыслями и лечим и убиваем и напридумываем...и строим свою судьбу.

Жанна Шиндина

Я думаю - второе.... Все что с нами происходит, заранее распланировано, и случится или НЕ случится, хотим мы этого или нет...

Ольга Калякина

Синельникова нужно почитать. Он про это хорошо пишет, думаю, что в его книгах можно найти ответ на подобный вопрос

Евгений Рубцов

наши жизни давно уже расписаны. одно единственное желание побывать в этой библиотеке и почитать свою книжку

Ел
Елена

Мне кажется мысли...Ну а если кто то составляет расписание?То меня он явно недолюбливает...

Римма Валеева

это судьба загоняет в голову за ранее составленное расписание материализующими мыслями

Светлана Чапурина

нет расписания,есть предлагаемые обстоятельства и наш выбор,а мысли материализуются)))))

Татьяна Лобова

Да, мысли материальны, поэтому нужно тщательно их фильтровать, а это большой труд!

Регина Переломова

не знаю. я не верю в материальность мыслей и в судьбу. чему дано сбыться - сбудется

C[
Chetkaya [D]Evchenka

если много думать,верить и действовать она обязательно сбудиться так же и мысли

Татьяна :))

ха. вот так оборот. Теперь и я задумалась над этим. всё может быть взаимосвязано!

Татьяна Чеснокова

в вашу голову ваши мозги могут только что то загнать....больше ни кто....

Елена Панченко

нелогичный вопрос. судьба может загнать и потом это материализуется