Алексей Гречкин

до сих пор проблема экологиии не изучена.Что нужно сделать ,чтобы избежать всемирного потепления и предотватить таяния ледников?

Ответы
А.
А.а.а

надо действовать всем миром а не одному экологу

Андрей Костаков

не парься, а то температуру поднимаешь

Светлана Русских

в ущерб природе перестать действовать

Юлия ;-))

матом не ругаться!не злиться!

Ка
Карино4Ка:*

да не чего уже не сделаешь..

Ко
Константин

какое потепление в мае -4

Андрюшка

да глобальный вопросец

Светлана Рехвальская

для начала перестать губить землю и друг друга... земля может самовосстановиться, если люди не будут мешать

Светлана Лебедева

А оно грозит?

Luda Larina

Всю экологию нарушил человек_запуск миллионов спутников,мусором болтающихся в космосе,миллион самолётов,всёэто загрязняет атмосферу, миллион тонн выхлопных газов от миллиардов автомашин. Настанет время,кислород будем покупать,чтобы смогом не задыхаться. Вот отсюда и идёт потепление.