Rgerge Sdv

Что делаете при ожоге?привет, спасибо тем кто помог мне выиграть айфон, проголосуй пожалкйсто http://dailyfree.ru/votec8a38e112e6 , я хочу выиграть планшет, мне поможешь и сами выграете, там много призов ….

Ответы
..
....

смотря какой ожог. легкий, до пузыря - погружаю в соль - быстро снимет боль, предотвратит пузырь и охладит гораздо лучше воды. если конечно нет открытой раны. сильные ожоги - лучше мази ничего нет

Mr. Sj

До ожога-быть аккуратнее-после ожога-внимательнее при перевязках))))

Daniya Shagatayeva

Носиться по квартире с криками: "Яяяяяааааааааййййй!!!!!!"