Татьяна Тумм

Когда уже научаться проводить свет в женские сумки?! Очень надо!!!

Ответы
Владимир Терентьев

Волнения твои
Тавал

Волнения твои напрасны,
А все желания подвластны.
Для нас прекрасен этот мир,
У нас с тобой один кумир,
Как в детстве верим в чудеса,
По ветру ставим паруса.
Оставим всех теперь в покое,
Лишь нужно счастье нам людское.

Оно всё ходит где-то рядом,
Так иногда волнует взглядом,
Когда придет твоя пора,
Ты вспомнишь, было всё вчера.
Сегодня всё наоборот,
Не нужен больше приворот.
Судьбу мы выбираем сами
И наслаждаемся часами.
01 июня 2016 года

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 100 лет и вынесем решение

Наташа

ПОВТОРЯЕТЕСЬ!!!!!!!!!

Buyun Black

🌹-с праздником весны 8Марта!!! То,что тебе "очень надо" сможет провести тока высококвалифицированный электромонтёр,а таких,днём с огнём не найдёшь! 😉

Vagif Gasanow

если вам его в тудой проведут,вы там и пропадете,тогда не только ключей от квартиры не найдут там но и вас в том освещенном месте патеряют с разу))))

Наташа

😅

Огненный Муравьед

Так сделай те это сами - сейчас фонарики светодиодные аккумуляторные есть, прилепите внутрь, хоть в каждый отсек и пользуйтесь!

Ольга Батурина

Я решила проблему просто. Стала покупать себе мааааааааленькие сумочки. При всём желании лишнее там не появится - не войдёт.

Наташа

👍

Наталья Копанева

Привет!надо самим поставить лампу на батарейках,а Вас бесит,когда сумка упадет как "бутерброд с маслом"и все выпадает

Александр Луньков

Лучше построить в сумке стеллажи и искать вещи с помощью роботов и штрих-кодов. Хотя, там любой робот свихнется )))

Наташа

😂😂

Александр Грызлов

правильно и я о томже, а то бедной искать в темноте, чтоб потом взеркальце посмотреть и губки покрасить:)))

Виталий Алтай

Когда уже научаться вживлять ключи от квартиры в женскую руку,а не в дно бездонной женской сумки))

Василий Про

Брелок-фонарик купите.Дешевле и сумочку не придётся выбрасывать, если лампочка в ней перегорит.))

Oleg Staricyn

А че там смотреть? Все вещицы в ваших сумочках наощупь знать пора и с закрытыми глазами доставать

Оленька. Оленька.

согласна что очень надо,причем очень часто надо,но вот когда научатся проводить свет -не знаю.

П.
Простой .но Не Наивный

сначало просветление в мозгу у себя проведите ...хотя если неряха что не проводи все догадишь

M*
Marina *****

В свое время я пользовалась для этого приклееным скотчем внутри сумки карандашом-фонариком.

Ирина Гарбузова

Есть такой маленький фонарик в виде бочки, нажимаешь и все видно. Иногда пользуюсь, удобно.

Ел
Елена

Точно! Особенно, когда в подъезде темно и ключи из кармашка выпали куда-тов недра сумки...

Александр Посный

Вот только света вам там не хватает. Одно страшно смертность повысится от удара током 😉

Михаил Ten

Купить фонарик..... П вообще щас, наверно, в каждом смарте есть фонарик, в чём проблема

Франк Штейн

налови светлячков )) только не пускай к расчёске, а то на голове ЛасВЕгас будет ))