Саша Аут

Убиваю любовь не жалея,
Исчезаю потом по-английски.
Ведь учили меня – дуралея
Не знакомиться по переписке.
В каждой женщине ведьма сокрыта,
Все они как послание ада.
Стоит только коснуться вам быта,
Понимаешь – жить вместе не надо.
На моём месте может быть каждый,
Бывшим шлю эсэмэски, отписки.
Может плюнуть на всё и однажды
Сдаться первой попавшей садистке?

Ответы
Светлана Филюкова

Саша, а садистка, пожалеет?))Другу
Светлана Филюкова
Когда в душе любовь и стон,
Когда нет выхода печали,
Когда тоскою окружён,
Взбодрись! И поведи плечами.

Рукою крепкой отведи
Преград, встающие препоны.
И верь, что ты не победим,
Когда любовью, верой, полон.

© Copyright: Светлана Филюкова, 2017
Свидетельство о публикации №117070307919

Клалафуда Талалафу

Не надо мешать котлеты и мух в общую кучу - котлеты отдельно, мухи - отдельно....Точно также девушки и жены отдельно, а повара и уборщики Вашей квартиры - отдельно....

Ма
Машынька

Шедеврюга!)))
В плен без боя? ... Ещё и садисткам?
Это право и глупо и страшно
Безопасней любовь в переписках!
Вместе жить - это ад настоящий!)))))))))))))))))))))

Саша Аут

Ты меня не пугай тут досрочно у меня каша с тыквой в мозгу.. у тебя всё реально и точно, ну а я пока так не могу))

Ма
Машынька

Только девки, да те, кто не пуганы...
В узы брака стремятся надрывно...
Только в браке дерьмо припудрено
тип любовью, но это - противно))))

Саша Аут

😁вроде не бессмыслица..........Ах мужененавистница)))

Ма
Машынька

Ну почемууу?... я очень даж мужчинофф уважаю...
Дружить с мужчинами прекрасно!
А замуж.... глупо и опасно))))))))))))))

Ол Райт

как-то противоречиво - если достоверно установлено, что все они - как послание ада, зачем же отдаваться садистке ???? вряд ли у неё будет рай....

Саша Аут

Жизнь вообще ужасно противоречива, а любовь тем более))

Ол Райт

я за жизнь без противоречий....

Саша Аут

Я тоже за мир во всём мире...Толку то. невозможно это..

Ол Райт

никакой надежды, ни в чём....

На
Надежда

Ужас какой )) Ответное стихотворение должно быть про мужчин лентяев, которые завлекли романтикой и на шею сели, или точнее легли на пузу ))

Саша Аут

Ждёмс)

На
Надежда

Неееее уж, это мы ждём-с )) Раз уж начали, продолжайте )

Саша Аут

Я надеюсь тут найдётся женщина и ответит...скажу по секрету ..такая есть)

На
Надежда

Даааа?? Будем тогда ждать)))

На
Надежда

))) 😉

Анна Матвеева

Может ведьмы совсем не из ада, может вовсе они не садистки?Притяженье к любимой -награда, просто женщины где-то артистки.

Максик Ласковый )

Хорош ответ. )))

Лора

Так и есть!

Максик Ласковый )

Лора, я не женщина. ))

Лора

Я не про тебя)

Людмила Миронычева

Саша! НЕТ! Не сдавайся ,ХОРОШИЙ! Ты ведь мягок и легок ,КАК СНЕГ! Она хлопнет два раза в ладоши и тебя превратит в ПИСТОЛЕТ!

Лора

Кто кому хлопает - это вопрос... Сашенька точно утрёт всем нам нос!

Людмила Миронычева

Да УЖ!!!Но откуда такая уверенность?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

С перепиской в обнимку не ляжешь и она не накормит борщом, не проводит задумчивым взглядом и не тронет рукой за плечо.

Саша Аут

Обожаю такие рецептики, но какие же женщины скЭптики!))))))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Выбор всегда за тобой)

Саша Аут

Нет романтики в вас нифика...Словно лекции по диалектики...а хотелось валять дурака)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А мне не хочется дурака валять, как чувствую, так и пишу

Галина Васильева((Ряз.)

Ненадо. Саша сдаваться садистке! Мужчинам проще. им детей не рожать. время не поднимает. Не убивайте ЛЮБОВЬ!

Га
Галина

сдайся, с садисткой веселее никогда не знаешь, что она приготовит на завтра. сплошной экстрим!😉 👍

Саша Аут

То ли лягушачьи лапки. то ли из свиньи гуляш..))

Га
Галина

ну да, дама непредсказуемая и в любви и на кухне....

Саша Аут

уже страшно..

Га
Галина

да ладно, ты не из струсливых. просто провеселиться захотелось🍷 🍷 коньячек для приятного вечера.

Дария Неглиженская

Садистка там,ведьма-не знаю,а на стерва нарваться,коей себя с гордостью считаю- элементарно,Ватсон!

Светлана Бульская

Первое твоё стихотворение,с которым не согласна...Не каждая-ведьма...Ровно как и не каждый-козёл...

Надежда Из Сибири.

Эт точно

Роза Туктарова

В каждой женщине живёт ведьма, стерва, королева, б- дь..., кого разбудите , ту и получите....

Саша Аут

в каждой хорошенькой девушке в каждой премиленькой лапушке могут проснуться когда нибудь лядские гены прабабушки)))

Роза Туктарова

Может..., не спорю...., так разбудите их для себя! ..., а почему- то ищут на стороне...

Саша Аут

Роза, я тут постоянно сталкиваюсь с желанием всех учить других, причём часто это навязывается как единственно правильное мнение.. Каждый думает что именно он то уж точно полубог...или берите выше...

Роза Туктарова

Да я тоже читаю иногда такие нравоучения ...., не считаю себя идеальной .., да думаю, что среди людей ангелов нет...,

Ир
Ирина

Вариант! Главное потом не пожалеть! А вдруг совсем и не садистка попадется? Удачи!

Надежда Зюзина

Саша, что с вами, кто обидел? вы только скажите , мы всей спрашкой отлупим)))

Ольга

Может плюнуть на всё.. и сдаться! Ведь без женщины, жизни не надо!🙂

Tatyana Thelyapova

Если только от отчаяния, потому что боль, иногда, отрезвляет разум...

Вероника Даньярова

мне Вас жаль....Просто не на ту ставку делаете...В себе разберитесь!!!

Н*
Наталья ****

Можно , но о результатах эксперимента, тоже , пожалуйста, сообщите!

Саша Аут

Обязательно, неприменно!)))))))

Ол
Оля

не ну я главное стараюсь. а он меня и за садистку не считает