Befora

Ваш девиз на кухне?

Ответы
Василий Сычёв

Только на позитиве .. Ничего через силу . без желания не делаю . Весело . на кураже , жонглируя ножами и картошкой

Befora

артист)

Ke
Keeper

Полностью принимаю кухонный девиз замечательного актёра и писателя Игоря Шведова: "ПП" - "Поел - помой".

Befora

да есть кому))

Ke
Keeper

Есть, конечно. Но с девизом посещать кухню веселее!

Befora

))))))))))))))))

Игорь

Дорогая что у нас сегодня на ужин?Рыбный суп с рисом и огурцами. Хотела роллы сделать. Не получилось.

Befora

😃

Kapitan Nemo

Мой девиз 😉Как бы вкусно не было, но не жрать много, нужно поделиться с ближними!😍👍

Befora

еще вредности не жрать🤪

Kapitan Nemo

И это тоже правда и истина!😉😁👌

Befora

🤓

Kapitan Nemo

😉🌹🌹🍇👌

Борис Иванович Тимошенко

... набросав в кастрюлю всякой всячины - ДА ПРИГОТОВЬСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО ВКУСНЯТИНА...

Befora

да да)) само варись

Befora

😊

Мишутка Северный))))))))

Девиз это мой кот серо-белый! Он как раз большую часть времени проводит на кухне!))

Befora

🧐

Мишутка Северный))))))))

На сайтах на всякий случай там!))

Befora

каких? поделитесь

Мишутка Северный))))))))

Ой их целая масса!))

Befora

🤪

Victor

если продукты похожи хоть на что то знакомое, приготовлю, что угодно

Victor

всего вам доброго

Befora

cпасиб

Victor

на здоровье

Befora

и вам

Victor

благодарю

Татьяна

Побыстрее приготовить (вкусно ), накормить (съесть) и выйти из кухни..

Befora

да да! быстро и вкусно

Татьяна

🙂

Befora

🥝🍉🍊

Татьяна

🌹

Сергей Горталов

Из съедобных продуктов очень сложно приготовить несъедобное блюдо.

Befora

бывает и такое)

Сергей Горталов

Бывает, но я не настолько старательный. Если варю суп, получается суп, если кашу, получается, как ни странно, каша, а если затеял делать салат, то будет именно салат. Всё потому, что не пытаюсь изобретать. Нет во мне тяги к творчеству, постоянно помню, что мне это предстоит съесть. А путь еды из магазина к унитазу минуя желудок меня не устраивает по причине жабности. Потому и готовить стараюсь вкусно.

Befora

😀обстоятельное пояснение

Ев
Евгений

не старайся приготовить сложных блюд-пожарь картошки и...и в путь)

Befora

щей не забудь)

Ев
Евгений

щи уже я не смогу)

Befora

да там еще проще картохи))

Ев
Евгений

ага)))да да да)

Befora

😁😁

Анатолий Шестопал

когда я ем, я глух и нем, и круг моих друзей резко сужается.......😋

Befora

одному самое оно обедать

Befora

🙂

Просто А...

Если делать, то только такое от чего ум уступает вкусу место. 😉

Befora

он мешает общению

Просто А...

вот и я о том же, Вы слишком красива...

Befora

спасибо)) вы об аве?

Просто А...

Нет .. я авами не увлекаюсь... даже такими -
🖼

Befora

аяй, тяжелый случай) не видю изо

Ve
Veryshka

Приготовить с любовью, от души, чтобы было всё очень вкусно😉

Befora

так много времени тратить?

Ve
Veryshka

Да это не беда!

Befora

ура_!

Алина

Когда я ем я глух и нем! Когда работаю готовлю я все сама делаю!

Befora

похвально

Сергей Л.

..если дать собаке это есть, подожду три дня и сам начну есть!

Befora

так и умереть недолго

Сергей Л.

Ага, а если не съедобное получилось??

Befora

трехдневной давности едой питаетесь?

Сергей Л.

Да! Сначала поварю и испытываю на собачке! Ест, ест, черт меня подери, жду три дня и сам тогда, если не сдохла!

Befora

современные собачки и кошки сразу определяют - либо либо

Сергей Л.

Возможно, но нет такой, кто бы мне поварил вкусненько!

Befora

))))))))

Сергей &&&

старайся делать вкусно,...плохо оно и само получится!...😉

Befora

в общей массе если

Сергей &&&

😁

Befora

😊

Сергей &&&

🌹

Befora

спасибо☺️

Де
Дерсу

На первое готовлю с гуся вода, на втрое, ни рыба, ни мясо...

Befora

а мясной?

Де
Дерсу

А мясной, это жареный петух, который в попу клюет после съедения!

Befora

плохо жарили😀

Де
Дерсу

Да и ощипали наверное не очень...

Befora

😆

Пр
Продолжай

как на орбитальной станции .....главное, ничего не трогать

Пр
Продолжай

даа...я зритель👀😋

Befora

и поглотитель шпаг😀

Пр
Продолжай

тип того... 🖼

Befora

😀

Ге
Геннадий

Многие ели на этой кухне, некоторые до сих пор ещё живы..))

Befora

дай бог и впредь)

Ге
Геннадий

А вообще то я люблю угощать людей , друзей вкусняшками, и сам готовить умею

Befora

а что за вкусности у вас?

Ге
Геннадий

Блюда, которые я готовлю сам

Befora

аа---я сно

Miss Shadow

Не переутомляйся... другие тоже могут принимать участие.

Befora

не возбраняется)