Гульнара Ахмедьянова

Помогите советом. Как защититься от недоброжелателей на работе?

Ответы
Виктор Шаламов

Самое лучшее - это никак не реагировать. Или виду не показывать. Ни в коем случае не ввязываться в склоки. Недоброжелатели именно этого и хотят. Нужно быть со всеми одинаково приветливым и доброжелательным, несмотря ни на что, несмотря на то, что иногда терпения может не хватать. Ну а своё достоинство доказывать делами, добросовестно выполняя порученную работу. В таком случае недоброжелатели вскоре отстанут, им будет неинтересно.

Гульнара Ахмедьянова

Да пробывала и так

Гульнара Ахмедьянова

Спасибо за совет

Владимир Иванов

осанка.....спокойствие....рассудительность.....скромность в желаниях и Вы точно заполучите свою долю недоброжелателей.....просто не подпускайте к себе близко.....))

Ан
Андрей

Просто улыбайтесь им в лицо светло и тепло, дружелюбно, не смотря ни на что; будьте как Солнце, которое светит всем одинаково - кто любит его и ненавидит...

Ан
Андрей

И тебе спасибо, ГУЛЬНАРА: ты на "лмчке"?

Ан
Андрей

Наш общий чат, "личная страничка", почему-то не открывается...

Гульнара Ахмедьянова

Понятно,у меня так тоже было.А я тебя там ждала.Ладно приятных сновидений,Спокойной ночи.

Ан
Андрей

Спасибо... Сейчас страничка открылась...

Ольга Виноградова

Включи игнор. Если не помогает постарайся поставить на место: рявкни на них, добавь сарказма при разговоре и тд., короче, покажи зубки. Удачи. Держись.

Гульнара Ахмедьянова

Спасибо большое.Попробую

Майя Петрова

Положить маленькие ножницы с острыми концами раскрытыми в ящик стола, направив острия от себя... Можно ещё в ящик иконку поставить.

Гульнара Ахмедьянова

Спасибо большое.Если честно я и крестик ношу и иконка есть и молюсь каждое утро перед работой.Все равно иногда достают.

Сергей Толстель

Отрастить слоновью кожу, не вступать в перепалки, от слова совсем, быть пофигисткой, и помнить главное: шакалы воют, караван идёт.

Гульнара Ахмедьянова

Спасибо большое

Сергей Толстель

Не за что, Вы у себя одна)

Бабка Ёжка

во-первых, выполняйте свою работу качественно, во вторых, не бойтесь своих недоброжелателей-выясните с ними отношения от и до

Гульнара Ахмедьянова

Да спасибо попробую.

Бабка Ёжка

удачи! но помни, клюют тех, кто это разрешает

Гульнара Ахмедьянова

Хорошо спасибо,буду помнить.

Александр Емельянов - Женат

Есть старый и проверенный метод... Дай ИХ ТЕЛЕФОН друзьям..и пусть периодически ИМ звонят... А текст - сама подработай..!!

Гульнара Ахмедьянова

Не делай зла,я так не хочу к тебе вернется

Александр Емельянов - Женат

дело - хозяйское...!!

Гульнара Ахмедьянова

Спасибо за совет.

Остановите Вите Надо Выйти

Если не уволиться, то меньше общаться, вернее не откровенничать: здрасти и досвидания. Зависть людская безгранична.

Гульнара Ахмедьянова

Это точно.Спасибо за совет.

Юрий Слободчиков

уверено смотрите всем в глаза... не обращайте внимание на косые взгляды. просто будьте выше всех! Желаю удачи!

Гульнара Ахмедьянова

Большое спасибо за совет.

Саша Аут

В упор гомно не замечать, достанут - можно покалечить.. Добавив ..Время раны лечит и нефиг было доставать!

Гульнара Ахмедьянова

В голове немного сложнее но постараюсь не думать про них.

Саша Аут

вообще..думать о хорошем..о море и лете...о солнечном свете, о детских улыбках и глупых ошибках, любить, жить красиво , всегда с интересом...а эти ...пускай уж идут себе лесом..😁

Гульнара Ахмедьянова

Мне помогает в окошко смотреть,скоро море растает и будет красота.

Sergazy Malashee

молиться за них надо, чтобы Господь их вразумил и помиловал. Только он сможет Вас от них защитить

Гульнара Ахмедьянова

То есть Господи помоги и вразуми их?

Sergazy Malashee

да

Гульнара Ахмедьянова

Хорошо попробую.

Sergazy Malashee

удачи!

Гульнара Ахмедьянова

Спасибо большое.🌹

Со
Сократ

Если у тебя проблемы на работе, значит ты на ней живешь.живи дома ,будь собой!(чистая психология)

Гульнара Ахмедьянова

Спасибо ,постараюсь не "жить" работой.

Вероника Королевская.

Мысленно ставьте стену между собой и ими.Я ещё читала про себя молитвы.Это помогало.

Гульнара Ахмедьянова

Я тоже читаю молитву.Спасибо большое.

Вероника Королевская.

Носите с собой маленькую икону Божией матери - Семистрельная. Там где у неё 7 стрел.

Гульнара Ахмедьянова

Тут не продаются такие иконы.А на будующее запомню.Спасибо большое.Я перед работой читаю,Отче наш 3 раза,Именную иконку,От порчи и плохого взгляда,Матрошушку.

Lady Winter 🇷🇺

пересмотреть свое поведение.. понять почему к вам так относятся и убрать причину

Гульнара Ахмедьянова

Сами будут работать,нас 4,а так будут

Lady Winter 🇷🇺

тогда держитесь.. закройте уши и делайте свое дело безукоризненно..

Гульнара Ахмедьянова

Иногда ошибки бывают. а часто просто подстава.Постараюсь без ошибок работать.Спасибо за совет.

Lady Winter 🇷🇺

берегите себя и удачи!🌹

Гульнара Ахмедьянова

Спасибо большое.взаимно🌹

Коваленков Николай

Послать всех на Луну! Здесь посылают на луну!? Нет, здесь посылают на Х..!!!

Гульнара Ахмедьянова

😂Прикольно,спасибо за совет.

Коваленков Николай

Рад служить!!!🌹 🖐️

Мордехай Лахар

Не знаю... Меня тоже довели, и я запустил процедуру своего увольнения.

Гульнара Ахмедьянова

Им же их зло вернется

Мордехай Лахар

Обязательно! Но скорей всего очень не скоро.

Гульнара Ахмедьянова

Ну бог им судья

Мордехай Лахар

Разумеется. Но вам от этого сиюминутно легче не будет...

Борис Прохоров

БУДЬ ВСЕГДА ВЕСЁЛОЙ ДАЖЕ ТОГДА ОЧЕНЬ ХРЕНОВО,А ОНИ ПУСТЬ ЗАВИДУЮТ.

Гульнара Ахмедьянова

Хорошо,спасибо за позитив.

Борис Прохоров

УДАЧИ ТЕБЕ

Гульнара Ахмедьянова

Спасибо,взаимно

Ирина Осипова

Если узнаете и мне сообщите пожалуйста, а то директор поедом ест

Гульнара Ахмедьянова

Хорошо спасибо

Ирина Осипова

Если узнаете и мне сообщите пожалуйста, а то директор поедом ест