Wt
Wty

Почему дураки обожают собираться в стаи?

Ответы · страница 7
Гульбахор Вахидова

прослушайте песню Окуджавы про дураков

Wt
Wty

наизусть знаю! Но ОТВЕТА там нет. Посему и продолжаю интересоваться.

Ольга Рыжова

Так легче диктовать свои условия умным

Wt
Wty

и это верно. Вы на что намекаете?

Wt
Wty

и это верно. Вы на что намекаете?

Светлана Кутузова

ты не прав - не дураки -а едономышлнноки

Wt
Wty

Хорошо. А почему тагдась дураки чаще (почти всегда) бывают единомышленниками, чем умные?

Нина

100 ДУРАКОВ И ОДНОГО УМНОГО ....НЕ СТОЯТ....

Наталья Маркова

я бы людей не осуждала бы за глупость...

Wt
Wty

Вопрос не не есть осуждение. Каждое явление имеет свою причину и ВСЕГДА интересно, а почему именно так, а не иначе.

Наталья Маркова

На самом деле люди всегда тянутся к рациональному зерну. Я сколько раз замечала- высказываешь свою мысль, и люди начинают просто по-другому на тебя смотреть и прислушиваться начинают.

Ольга Колокольцева

В стаи собираются не только дураки ...

Ольга Колокольцева

Красиво наблюдать за походом волчьей стаи...

Ря
Рябинка

Они там на степени вероятно делятся)

Wt
Wty

Эт вряд ли. Дурак он и в Африке дурак.

Ря
Рябинка

Неужели все одинаковые?))))

Wt
Wty

Вот что странно - дураки одинаковы, а умные все разные. Почему так?

Ря
Рябинка

))Вы знаете в этой области как то не просвещалась)))

Wt
Wty

Во многих, значится ни в какой

Катюша Маслова

В стаи собираются не только дураки...

Катюша Маслова

Те, кто вышел на процессию по соболезнованию убийства Немцова, дураки?

Wt
Wty

обвинение должно быть обосновано. Почему они дураки?

Катюша Маслова

Вы слушали в инете записанный разговор Немцова с его соплеменниками по подготовке митинга на Болотной? 45 минут разговора о том, что там будут "хомячки" под их руководством и море мата... Послушайте.

Катюша Маслова

Я сторонник мира. Как бы гарант этого мира не назывался. Хоть сам черт.

Алла Урсу

ОДНА ГЛУПОСТЬ ХОРОШО, А ДВЕ - ЛУЧШЕ! 😄

Wt
Wty

Внимание!!! Ваш кот держит лапу на клавише КАПС, отвлеките его.

Алла Урсу

МОЙ МУРЗИК, СО МНОЙ РЯДОМ. 🙂 🙂 🙂

Валентина Балашова

в стаи птички собираются...вроде бы...

Валентина Балашова

а вы себя умненьким считаете...

Wt
Wty

титульный вопрос никак не зависит от меня

Татьяна Смирнова

А умные бродят в гордом одиночестве?

Wt
Wty

не всегда, но разница есть. Какая?

Та
Татьяна

посмешили. где вы видели такие стаи?

Wt
Wty

не видели? Ну, например, толпы негров и арабов, поджигавшие Лондон, Париж? Стаи футбольных "фанатов"? Смешно?

Та
Татьяна

я думал, что вы о повседневной жизни, хотела спросить, как опознаете; тогда и в Думе надо посмотреть, чтобы вместо глупых и ненужных законов полезным занимались

Wt
Wty

И в думе тоже. И 88% "одобрямс". И многое ещё.

Та
Татьяна

теперь знаю, что такое стая людей

Света Митина

а умные ,что в гордом одиночестве? 🙂

Света Митина

а как вы их отличаете кто есть кто? в стае?

Wt
Wty

Может умный и окажется случАем в стае, но ПО СУТИ она ему не только не нужна, но и противопоказана. А дуракам стая принципиально необходима. Почему?

Света Митина

взаимоподдержка видимо требуется.. 🙂

Нина М

Заполняют белые пятна друг у друга

Wt
Wty

про белые пятна нельзя ли подробнее?

Нина М

Амнезия в мозгу

Владимир Беккер

Потому что только вместе они сила !

Wt
Wty

но ведь толпа дураков не умнее самого умного из них, не так ли?

Светлана Кольцова

А птиц-то дурными нельзя назвать...

Wt
Wty

Может на Донбассе полезные ископаемые внезапно вдруг разведаны? В виде: танков, артиллерии (включая гаубичную), ракетные установки "Град" и "Ураган", современнейшие системы наведения огня, .... и всё это ... российского производства. Как думаете возможен ли такой вариант?

Светлана Кольцова

Не будут наши людей убивать. Это Обама.

Wt
Wty

А в Чечне кто убивал? Тоже дядька Сэм? А в Афганистане? А на махонькую Финляндию напали, конечно же "по просьбе финского правительства"? Что скажете? Тоже "не наши", "не знаю"?

Светлана Кольцова

Все равно не верю. Хватило бы 24 часа. Но Путин не хочет войны

Wt
Wty

Вся Германия ликовала в 1938 - Гитлер не хочет войны!!!

Любовь Арутюнян

Потому что строем ходить не любят.

Наталья Егорова

...впереди их Главный во всей красе

Манана Догонадзе

так удобнее, вожак думает за тебя

Wt
Wty

это Вам ничего не напоминает?

Wt
Wty

как то показалось, что напоминает это нам одно и то же? Верно ли предположение?

Манана Догонадзе

Вы тоже Виталий меня радуете, ну очень тошно все

Манана Догонадзе

Чувствую что тчо-то хорошее, но к моему стыду ничего не понимаю, все свою сознательную жизнь прожила в России, дети о двуязычии не задумывались, а взрослым не до того было. И вот осталось только имя и горячая кровь 😞 🙂

Wt
Wty

это было пожелание "спокойной ночи"

Toma

Потому что им никак без вожака ..))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

"НАСТОЯЩИХ БУЙНЫХ МАЛО, ВОТ И НЕТУ ВОЖАКОВ!!!!!!!".))))))