Не
Нежность

Давайте понимать друг друга с полуслова,
Чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова.

Ответы
Валентин Шолохов

Хороший Бард, хорошие слова: Давайте понимать друг друга с полуслова Чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова Давайте жить во всем друг другу потакая Тем более что жизнь короткая такая.

Людмила Иволга

Давайте жить во всём друг другу потакая,тем более,что жизнь коротная такая....(знаемзнаем эту песню Окуджавы)

Людмила Кочерга

давайте говорить друг другу комплименты, ведь это все любви прекрасные моменты

Андрей Матвеев

мы и взглядом понять друг друга готовы)))) чо бедные такие не пойму

Лариса Мельникова

не всегда так получается, а если получится, впереди счастье

Анатолий Колесников

Я согласен.... только как это рельно воплотить? 🙂

Артур Спиглазов

...давайте говорить друг другу комплименты..

Александр Петрухин

С полуслова не получится. К сожалению.

Владимир Рождественский

это очень трудно, но возможно

Ле
Лета

так замолчат все тогда