Ира

...иногда отражение в зеркале более реально... чем сам объект…

Ответы
Lаzy

Задумался....По теме... Курит зло и нелюдимо
Человек ненастоящий.
Тянет две дорожки дыма
От ноздрей его дрожащих.
Сквозняком волочит следом
Пыль надежды, коромыслом.
Он укутывает пледом
В лед закованые мысли.
Только сердце где-то гулко
Незакрытым каплет краном.
Как туман, по переулку,
Носит душу утром рано.
Как встревоженную стаю,
Вхрип надорваную криком...
Я сквозь утро наблюдаю
За его нечетким ликом.
За поверхностью блестящей
Нет ни образа не плоти.
Человек ненастоящий
Курит в зеркале напротив.

Марина Садыкова

Мы смотримся в зеркало, и видим себя в нем, в зеркальном отображении: право-лево. Мы привыкаем видеть себя именно таким. С помощью зеркала, мы не можем увидеть настоящего себя. А когда видим, например на видео, то иногда нам наш настоящий внешний вид, не нравится. Да и то, с видеосьемкой тоже есть моменты. Многие ведущие, и люди связанные с телевидением и видеосьемками, отмечают, что на экране человек выглядит немного не так, как в жизни.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Точно такой же текст уже присылали

Валерий Герасимов

Если во время обеда вы увидали в тарелке плавающую говняшку - не спешите закатывать скандал.. Возможно, это просто ваше отражение...

Ендурин 15

могу привести вам пример. вы у зеркала и вдруг видите в отражении что сзади вас незнакомец занёс над вами руку с ножом иииии….

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

ужс какой

Ендурин 15

зато реально. как писатель вам говорю

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

ок, принято

Ендурин 15

🌹

Ferdinand Magellan

Встаю утром я с кровати. И как тут взгляну я в зеркало свое. Ужастный тип там смотрит на меня. Наводит грусть, печаль мою.

Олег Носков

Изначально -нет - там не истинное лицо- поворот с права на лево,поэтому фотопробы- там лицо в реале

Дозморова Мария

Придя из парикмахерской, жена заглянула в зеркало: "Господи, теперь у нас в доме два урода!"

Валерий Рудаков

верно-есть фотогеничные люди и есть такие с какого ракурса не подходи ничего не выйдет

Al
Alexc

не редко слова описывающие объект есть , а самого объекта нету ... так что не новость

Леха Балалайкин

А вот мое зеркало, безбожно врет, смотрю и понимаю - "Я -же намного симпатичней !"

Данил Денисенко

Скорее более правдиво. Подделать образ - ДА! Легко. Тень - ...? наверное нет.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

верно)

Данил Денисенко

Смотри не на обертку,
Фантик врет.
По их делам узнаешь их,
Еще в писании.
Давно загадку раскусил народ.
Смотри со всех сторон
И чти предания.

Виталий Рогов

Чтобы сохранить правое справа нужно повернуться к зеркалу.....спиной

Ирина Королёва

Красоту не испортишь!!! Старость не не в радость... Всему своё время.

Ира

🙂

Надежда Огнева

в нашей жизни мало чего реального...про отражение я вообще молчу..

Forever Alone

Наоборот более накачанное,чем есть на самом деле ыы💪😬

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

ахахаха, и чего

Forever Alone

Ну вот я и говорю..пощекотал бы короч ыы 😋

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

нееее

Forever Alone

Да и ладно..не очень то и хотелось оось ыы

Edward

а вдруг зеркало "зависло" и показывает старую картинку?

Edward

прикольная путаница: старое изображение все еще молодой красавицы))))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Точно

Петя Веников

Я утром зеркалу киваю - "Привет! Китайский пчеловод!"

Бабай Мазай

"Объекты в зеркале заднего вида ближе, чем кажутся"!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

ахаха

Бабай Мазай

Дивова почитай! 😉

Димка

Не пеняй на зеркало, если силикон не удался. 😲

Святослав Ртищев

В зеркале отражение. Объект это уже другое понятие