Екатерина

Если мужская логика основана на фактах, то каких конкретно? Вы, фактически, на 100%, можете знать только про себя. Все остальное-вранье во благо или хитрости...

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Так все лгут.
У баб вообще нету логики, только хотелки, бывают исключение, но редкость.
Умную девушку которая верит своим идеалов тупо не встретить, она верна лишь своим хотелкам.
Даже свадьба это хотелка и ребенок тоже хотелка, типа у всех есть и у меня должен быть.

Екатерина

Факты из палаты √6.Наполеонов куча а Жозефин ни одной)

Seduce Mi Mente ;)

Тупые цитаты, верное решение, когда пытаешься казаться умногй)

Екатерина

Думаю, но не пытаюсь казаться.

Seduce Mi Mente ;)

То есть тупая просто ) тоже вариант.

Екатерина

Да, цитаты не цитирую, тупо отвечаю тем же, что заслужили.Мое право)))

Грач Налбандян

Вот так и разбивается " женская логика" о гранит мужской! Наша основывается на фактах и примерах, ваша на эмоциях, и сломаным ноготь и платье подруги в ней имеют особое значение. Нам это чуждо.

Грач Налбандян

О как! Значит в вас есть то, о чем я говорил, не смотря на молодость.

Екатерина

В противовес мужскому естеству ничего добавить не могу)

Грач Налбандян

Так же как и я к женскому. Но, я не смею женщин критиковать.

Екатерина

Мудро.

Грач Налбандян

Так учили. А я способный ученик.

Владимир Герасимов

Согласен. Факты, сказанные женщиной, далеки от фактов. Там эмоции, враньё и хитрость. Мужчины пользуются мужскими фактами))

Екатерина

Вы мой вопрос поняли своеобразно и я должна обьясняться?🙂

Владимир Герасимов

Понятие ТОН имеет 6 значений. Видимо, у Вас есть СЕДЬМОЕ значение))

Екатерина

Хорошо, вам тоже обьяснить, что вопрос задан в своеобразной манере шутки. Не досказанная цитата так сказать. Но, если вы захотите поиграть на семиструнной...🙂

Владимир Герасимов

В каждой шутке есть доля правды. Так вот этой шуткой пользуются сотни тысяч на полном серьёзе))

Екатерина

Конечно, дорогие подарки придумала не женщина)

Дмитрий

Логика есть везде, у неё нет границ, только объяснение чего-то. Всё что требуется, это подключиться к ней.

Василий Про

Логика основана на логических, адекватных, умозаключениях, а не по гендерным признакам и различиям.)

Николаус

Только не надо про женщин загадочных фактами 100% удивлять! Соврать с женщиной совладать!

Екатерина

Мы здесь, как в том анекдоте, у кого что болит).Уверяю вас, у меня нет военных действий в вопросе, против мужчин.

Николаус

А я не воюю с женщинами! Принцып мой! О женских вкусах не спорю,просто их оплачиваю!

Екатерина

...Насколько может вам это женщина позволить.

Александр Кочубеев

Исходя из Вашего же рассуждения, Ваше рассуждение абсолютно нелогично.

Екатерина

Вот. беседа ни о чем)🙂 Подкрепите ее фактами или пейте свое пиво. И я буду рада за вас)

Александр Кочубеев

Беседа вот о чём:
Мой диалог из Спрашки:
Она: - Чем отличается мужская логика от женской?
Я: - Наличием.
Она: - Наличием чего?

Екатерина

Если вы заходите в Спрашку за ней, то я умываю руки)

Константин

Логика не бывает основана на фактах, это система их интерпретации.

Борис Кучеренко

на 100? да хотя бы знали десятую долю с того, что заложено в нас

Екатерина

Факты, Борис, о них вы можете только знать про себя. Каким, например, проверенным источникам можно доверять?

Борис Кучеренко

я даже себе не доверяю, говорил Борман, не говоря уже о ком то

Алексей Прибылов

на фактах увиденных глазами. это вы домысливаете, женщины.....

Екатерина

Да нет. просто замахали с половой принадлежностью логики)))

Алексей Прибылов

на идиотов не смотри..... что есть, то есть, а утрировать много желающих.

Екатерина

Зачем мне на них смотреть. Я лично захожу сюда пошутить)

Алексей Прибылов

молодец!

Вячеслав Чалый

Да как то все, что окружает Вас сделано мужскими руками

Екатерина

Кто ж против.

Вячеслав Чалый

Прениживая социальную значимость мужчины в созидании и развитии мы разрушаем гармоничный социум...

Екатерина

Эх!!!Поднимая социальную значимость своего мужчины есть риск остаться без гармонии, и без мужчины)...

Владимир Шибнев

Не хочется участвовать в соревновании глупости

Екатерина

Печально, что вы так поняли)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

развелся 20 лет назад, фактически убедившись.

Д6
Денис 67

😊 и кто тебя постоянно обманывает?😊

Екатерина

Нет, весело)

Д6
Денис 67

Что нравиться над людьми издеваться😅?Весело😅?

Екатерина

Не издеваться а шутить. Оптимизм как средство профилактики.

Д6
Денис 67

😅 Артистка???😅

Д6
Денис 67

😅 Артистка???😅

Владимир Ляпин

Зато она логика. В отличие от женской...

Екатерина

Это не значит, что не логична)🙂

Владимир Ляпин

Как сказать... Женщина - всегда женщина.

Екатерина

Да, всегда задумывалась, как много нужно ей постичь)

Владимир Ляпин

Не задумывайся. Всё равно, женщина всегда права. Даже со своею женской логикой.

Екатерина

Спасибо за доверие)

Неизвестно Неизвестно

Глупость, факт заключается в действии.

Екатерина

Слово глупость здесь неуместно.А вот дальше- согласна.

Неизвестно Неизвестно

Катюша, ...не цепляйтесь кисловам. Есть вопрос - факт. Есть ответ - факт. Все остальное не имеет значения😂

Екатерина

😅Да я бы рада зацепиться языками, только люди мнительные, не понимают)

Неизвестно Неизвестно

...люди не понимают, ...а поговорить хочется😂

Валентина Мезрина

Даже и себя знать на 100% не возможно!

Михаил Румянцев

А женская логика на чём основана?

Екатерина

А вы считаете, что только женская логика не понятна?

Михаил Румянцев

Опять шутка?

Екатерина

Как пожелаете

Михаил Румянцев

Ни как.

Екатерина

Ну ладно, хотя бы отвлекла вас...никак)

А. П.

Факт - объективная реальность.

Александр Денисов

предположения но не враньё

Екатерина

Точно?🙂