Аксинья

🖼Если русский человек твердо решил выпить, то что его может остановить?

Ответы
Уральская Рябинушка

Ни-че-го. Пришла к нам как-то на дачу подруга. Только разложили поляну, пошёл дождь. Мы всё содержимое в охапку и в теплицу. Догуляли там😁

Аксинья

Верно))) И у нас такая ситуация была👍👏🌹

Уральская Рябинушка

👍👍👍Наш человек😂

Аксинья

🌹

Николай Костров

Ничего, как у Вл. Высоцкого - Если , что то я решил, то выпью обязательно. и к этим шуткам отношусь, ну очень отрицательно.

Юрий (Челябинск)

"если я чего решил то выпью обязательно, но к этим шуткам отношусь я очень отрицательно"(В.С.Высоцкий)

Аксинья

👏

Кирилл Морозов

Ну, так, Владим Семеныч еще когда написал - Уж если я чего решил, то выпью обязательно!

Аксинья

А он знал что говорил))

Negoro Флинт

В. Высоцкий, песня о "Зеленом змее" 😁 "... Если я чего решил, я выпью обязательно... "

Ян
Яна..

Обычно перед выпивоном тент натягивают..ну так тоже хорошо..романтика..😁👍

Юрий Николаевич

Как у Владимира Семеновича ,, если я чего решил , то выпью обязательно ,, .

Am
Amon

Была похожая ситуация. Тока я на виноградник полиэтилен натягивал

Аксинья

🙂

Am
Amon

🤷‍♂️

Мудрый Каа

Они там что, чай пьют? Пленка должна быть запотевшая изнутри)

Va
Varenich

... - Ничего! 🙂 Причём не важно - что... Если - Твёрдо... 🙂

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Русский не пьёт.Пьёт ВЫРУСЬ и всякая нечисть.

Аксинья

😲🤔

Вячеслав Казаков

Если я чего решил,то выпью обязательно....

Аксинья

😁

Сильвия Нагваль

Можно попробовать извержение вулкана...

Лос Ещё-Один-Лос

а от кого они под плёнкой прячутся?

Аксинья

От дождя.

A Lina W

Или... Что его может... Исправить? 🤔

Black Wolf

Отсутствие выпивки как таковой

Аксинья

Найдет)

Александр Евченко

Такого быть не может -НАЙДЁТ

꧁༺ Pawel ༻꧂

Мда уж, только пить и умеют

Карлсон З

Евгений Юрьевич

апокалипсис...и.не факт!!!

Аксинья

🙂