Ехидна Болотная

Запускай в моё небо ракеты ?

Ответы
Глоупен Тырл

Анекдот такой был времён первых спутников и стрелок на капроновых чулках:
- Девушка, а девушка, а куда ведут эти стрелки? (на чулках которые)
- В космос.
- А можно в ваш космос запустить спутника?
(Дальше лень писать)

Ехидна Болотная

) атдальше

Глоупен Тырл

- Можно, если спутник советский, а не американский...

Глоупен Тырл

- А чем американский не нравится?
- Невысоко поднимается и быстро падает.

Д&
Димитрий "киржачский"

Египетско - израильская война. Телеграмма египтян в СССР: "Спасибо ракеты Земля - Воздух хорошо попадают воздух. Шлите ракеты Земля - Самолет" ...

Юра Робинзон

Ага, "Бабка-Таёжка": Пусть "лайкнувшие" двое и запускают хоть Тополь-Мэ.
Простите, всё равно я старше. Ну, не без ревнючки...

Ехидна Болотная

))) и когда успели

Юра Робинзон

Что именно? Постареть или поумнеть?

Ехидна Болотная

Лайки наставить

Ехидна Болотная

)) да не вы

Алекс Дол

ГЛУПЫЙ ЧЕЛОВЕК СЕГОДНЯ=ПОВЕРЬТЕ!!! ЧЕМ ЧАЩЕ ПРОТЫКАЕТ АТМОСФЕРУ ТЕМ ХУЖЕ...НО ЦИВИЛИЗАЦИЮ И ПРОГРЕСС НЕ ОСТАНОВИТЬ

Александр Даценко

🚀 🚀 🚀 🚀 🚀 🚀 🚀 🚀 🚀 🚀 🚀 🚀 🚀 🚀 🚀 🚀 🚀 🚀 🚀 🚀 🚀!

Ехидна Болотная

Фигассе

Ксения Воякина

я набираю высоту - так пусть же плывут ОНИ! в небе любви - твои корабли. но по-моему они стоят на мели!

Сергей Валерьев

Снова разводят мосты,
И чьё-то сердце разбито.
Кто-то исполнит мечты,
Звёзды срывая с орбиты.

Ехидна Болотная

)))) йес

Андрей С

Если учесть неуместным вопросительный знак,то запускать в небо лучше звезды или солнце

Андрей С

Или быть может это слова из неизвестной мне песни-то я -пас

Ехидна Болотная

)) песня

Ехидна Болотная

Есть ))

Андрей С

Согласен-есть.но где именно-напомните

Владимир Островецкий

в небо или в нёбо и вообще, это аллегория или как, а то мысли всякие пошлые, уже лезут))

Dmitry

вот почему когда я читаю твои вопросы, какая то пошлость придумывается???
😂😂😂

Ехидна Болотная

Ну вот такая ...я...есть за мною пакость.. Я в людях древние инстинкты пробуждаю

Dmitry

да какая пакость? ты сё?))) я же, не во зло же говорю))

Ехидна Болотная

) Я поняла

Михалыч

а почему ты Вредная да ещё ехидная тайга вообще то загадочная 10 лет в ней прожил.??

Ехидна Болотная

Живу я в ней ))

Михалыч

так ты чё, это жена его, этого лешего?😁

Ехидна Болотная

Вакансия

Ехидна Болотная

Лешего вакансия

Николай Ушаков

Живя в стеклянном доме, нельзя затевать кидаться камнями! Ракетами тем более!!

Константин Бальмонт

А сперва давайте спросим у самоё небо - готово ли оно к таким резким запускам?

Вл
Влудомир

координаты дайте - не наугад же запускать!)
🖼

Ехидна Болотная

))))) а суперсистемы наведения

Nikola- Us

И штопором смело входи! Не забудь свои ланиты. Прижать к моей груди!!!

Nikola- Us

Что ждет нас в переди!? Сплетясь как две змеи, упадем мы вместе разом. Увлеченные двойным оргазмом

Алексей Ковалёв

А с каким зарядом? Предпочтете ядерный, или хватит вакуумного?

Алексей Ковалёв

Лично я предпочел бы просто праздничный фейерверк.

Просто Человек

🖼

Демілентій Опроносенко

Я ж не русский и не Ким, чтобы ракеты в чужое небо запускать)

Ехидна Болотная

Бувае

Олег Коноплев

Так это при встрече...А так не долетит...Или перехватят)))