Ольга Архипкина

Задолбали соседи!? постоянно собачутся, могут в 11 ч вечера врубить музыку? Вправе ли я подать на них жалобу к участковому?

Ответы · страница 2
Руслан Ахмедов

после 11 можно только в выходные музыку громко гонять, так что вперед, к участковому

Ольга Архипкина

до 3-х замечаний с предупреждением, если не подействует, то пойду

Галина Гусева

А вы попробуйте сначала врубить музыку , когда они спят! А по закону конечно можете!

Bogdan Belovol

В таких случаях обезательно надо написать жалобу, если по хорошему не понимают.

No
Nora

давно пора, но толку мало, бомбите все инстанции письмами, быстрее дело пойдет.

Ай
Айрат

самое страшное что ваши соседи это друзья по неволе не хочешь дружить а надо

Magistroved Захараш

да и если он не отреагирует... подать в суд гражданский...проконсультируйтесь

Юрий Кривич

Вряд ли. Они же не у Вас дома музыку врубают, а у себя. Мой дом - моя крепость...

Ольга Архипкина

я все понимаю, но надо помнить, что они не одни в доме

Юрий Кривич

Надо. Это Вы понимаете, я понимаю. Вполне возможно, что и они понимают.... Но не контролируют. А говорить с ними не пробовали? Без участкового. Договориться ведь всегда легче с себе подобными, чем "телеги" на них катать.

Marena1 M

закон о тишине. соседи на Ваши увещевания не откликаются? Звоните в полицию

Ринат Галимзянов

Но если не удаётся решить это всё по мирному, то тогда наверно только так.

Ринат Галимзянов

Я бы всё таки попытался договорится, Вам же жить ещё рядом

Patrik

В праве и будишь права , но тебе Ещё жить с этими соседями,решать тебе.

Иван Иванов

Конечно, можно даже в суд, что даже лучше. Участковый вряд ли поможет

Dias Omirserikov

Да в полне, но после их душе раздирающие взгляды будут сопровождать

Сергей Кудряшов

Если дебошь после 23.00 то да, а до этого времени хоть стой на голове

Alex Sviridyuk

Да...именно участковый от слова УЧАСТИЕ!!!! так Задорнов говорил!!!

Ольга Архипкина

когда у нас была собака, но бывало, что немножко хулиганил, так быстро нажаловались, я уже и не помню что было

Антон Макаров

Вправе, но он все равно не чего не сделает.... Закон не работает...

Алексей К

вправе, советую, когда шуметь будут, после 22.00, ментов вызвать

Валерий Перфильев

Вы вправе подать заявление участковому чтобы он принял меры.

Кудлаенко Марина

конечно, вправе даже вызвать наряд полиции, но будет ли толк?

Александр

Сразу 102 по факту... как правило раз на третий все затихает...

Александр

Это не статья.Это вызов полиции.

Шынар Тогузакова

да вполне. в первыи раз предупредят. а вовторои оштрафуют.