Пётр Абт

Моня, перестань корчить рожи. Люди подумают, что ты похож на маму.

Ответы
Майя Петрова

Марьиванна на уроке биологии, показывая указкой на плакат на доске: "Вовочка, не вертись, смотри на меня, а то ты не будешь знать, как выглядит обезьяна!"

Пётр Абт

Урок математики.
- Вовочка, посчитай, пожалуйста, сколько будет пять плюс пять!
Вовочка начинает загибать пальцы на руках и считать:
- Один, два, три...
- Нет, Вовочка, так нельзя! Засунь руки в карманы и считай заново!
Вовочка прячет руки в карманы и после паузы говорит:
- Одиннадцать!!!