Руслан Компанейщиков

Что твориться в мире? однополые браки разрешают, зеки сидят за счёт государства, а за образование платят родители своих детей!

Ответы
Игорь Гранин

Добавь еще что лечишься за свой счет без гарантии,а страхование является не твоей гарантией на черный день а чистым бизнесом для жуликов,

Astri ...

((((((.......

Игорь Гранин

с т р а х о в ание

Руслан Компанейщиков

да и это мне кажется ещё не всё!

Игорь Гранин

Далеко!Те которые рубят сук забыли что они тоже на нем сидят!

Хати Доба

Чем тебе лично мешают однополые браки? Зэки не по своей воле на "государственном обеспечении". Не хочешь обучать детей - не плати.

Руслан Компанейщиков

чем хороши они? зеки не посвоей воле а дети по своей!!! и что они будут без образования делать?!

Илья Иванов

Человек адаптируется ко всему. Не надо жаловаться. Вам никто ничего не должен. Даже государство. Надо действовать.

Михаил Самойлов

однополые браки запретить ! зеки оплачивают своё пребывание ! а дети пущай платят за родителей !

Wolf Werwolf

У вас есть конкретные предложения??? или это просто мысли в слух как риторический вопрос???

Руслан Компанейщиков

менять нужно!!!

Wolf Werwolf

А что собственно менять??? однополые браки отменить, так в России их и нету официально, зеки за счет госуд-тва сидят??? Ну устройте им Гулаг:) не платите за образование, боритесь с системой тогда уж но явно не на этом сайте:)))

Галина А.

Ужас! А вот интересно сможете назвать хоть одну сферу, где всё хорошо? Я - нет.

ОК
Олег Керичинський

Мир живет по своим законам независимо от Ваших убеждений.

Hj
Hjrf

Это называется беспредел и трагическая реальность .

******ира ********

я еще в школе а насчёт браков может им нравится

Владимир Есин

распорядился так наш главный "иерей"!!!!!!!!!!!!! 😄

Виктория Дружинина

Творится то, наверное, что мы заслужили.

Галина Рау

Безобразие! И вечный вопрос: что делать?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а то и происходит за наш гуманизм

Надежда Р....

да полный бред происходит в мире

Ни
Нина

согласна

Марина

Скоро ещё чипы в мозг поставят

Ин
Инкогнито

Жалуйтесь что у вас то болит?

Руслан Компанейщиков

раковая опухоль под названием Правительство

Ин
Инкогнито

это у всех

Галия Ахметова

Приближается конец света

Марина)Актау

ваша правда,мир в тарары

Айгуль Кульбаева

точно точно, полный ужас

Геннадий Урушбаев

дуракам закон не писан