Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На одном из наших отечественных напитков прочитал на этикетке состав: основа-кола, они в сговоре с официальной компанией или что за хрень пичкают в свою газировку?

Ответы
Лиза Иванова

Кола - это растение такое. В южной Америке растёт. Кока, кстати, тоже растение. Только с 50-х годов его в кока колу уже не добавляют.))

Елена Дробчак

орехи Кола..это природный стимулятор....только раздули шумиху..вокруг..и синтетику начали гнать под шумок

Елена Дробчак

орехи Кола..это природный стимулятор....только раздули шумиху..вокруг..и синтетику начали гнать под шумок

Елена Дробчак

орехи Кола..это природный стимулятор....только раздули шумиху..вокруг..и синтетику начали гнать под шумок