Штурмхонд Николай Ланцов

Недавно узнала, что у одного из дорогих мне человечков – гемофилия😔
Насколько может быть опасным это заболевание, если он участник дэнс– и хип-хоп группы?

Ответы
Красная Шапочка

ой ладно тебе, у меня вообще у друзей через одного какие-то заболевания от Турета до Вича... а один вообще просто утонул... короток век... сама загибаюсь тоже со спиной - а жить надо! Творчество лишь помогает в этом! Тяжелое заболевание - это ещё один способ почувствовать жизнь во всех красках...

Алена Вишневская

Плохо кровь свертывается ? Так что в танцах может быть опасного . Да пока неизлечима но течение болезни контролируется с помощью иньекции И если все нормально то гомофилики живут как обычные здоровые люди

Штурмхонд Николай Ланцов

При этой болезни опасна любая серьёзная травма.

Алена Вишневская

Я в курсе , но для любого человека опасна любая серьезная травма или нет ?

Штурмхонд Николай Ланцов

Для больных гемофилией опасны внутренние кровотечения из-за этих травм. А так как кровь не сворачивается, это приводит к реанимации и... У здоровых людей всё не так фатально.

Алена Вишневская

Так его там избивают на танцах ?

Штурмхонд Николай Ланцов

Если это была шутка, то не смешная.

Алена Вишневская

Вы спросили чем это угрожает , я и спросила его лупят на ваших танцах ?

Лариса

тяжелое, наследственное заболевание( любая, даже самая маленькая травма, может привести к смерти... беречься и обязательно на лечение.. криопреципитаты в помощь(((

Лариса

ну. раз до взрослого возраста дожил, значит, знает как существовать с этой болячкой

Штурмхонд Николай Ланцов

Да уж, это точно. И то, что он достаточно редко появляется на сцене, вероятно говорит о том, что проходит лечения.
Просто.... мне необходимо понять, какие у него шансы остаться в этой области творчества и продолжать танцевать с таким непростым заболеванием. Ведь танцы (тем более, хип-хоп) это достаточно травмоопасное занятие. Хотя, с его-то профессионализмом... Всё равно волнуюсь.

Лариса

не переживайте) современный уровень препаратов позволят гемофиликам жить полноценной жизнью)

Лариса

🙂

Вадим Сперанский

Ну... Настолько же насколько и при любой другой работе. Главное избегать сильных порезов и все будет ок

Владимир Пупин

слышал, что при этой болезни закрытые травмы (синяки по народному) опаснее порезов

Штурмхонд Николай Ланцов

Есть такое.

Владимир Пупин

а еще вроде как есть препарат,который тромбоциты содержит. колят при травмах...

Sergey Sokolov

у него оксимирон головного мозга, ещё чуть чуть и начнется скриптонит.

Штурмхонд Николай Ланцов

🤦‍♀️ Сами-то поняли, что написали?

Sergey Sokolov

Oxxxymiron — русскоязычный рэп-, грайм-, фристайл-исполнитель
Скриптони́т — казахстанский рэп-исполнитель и битмейкер,

и конечно да я понимаю что пишу, ведь все понятно.

Штурмхонд Николай Ланцов

Чудненько. А то грешным делом уж подумала, что очередной хейтер.
Я благодарна всем богам, что этот человек не знает о существовании этих двоих.

Sergey Sokolov

бог это ещё тот персонаж, тот ещё рэпер, если конечно он и правда существует)

я благодарен поварам, что отхожу к другим мирам)

Верю-В-Атея( Он)

Заболевание достаточно серьёзно. Необходимо беречься от любых травм.

Верю-В-Атея( Он)

Как-никак болезнь королей.

Штурмхонд Николай Ланцов

Название-то красивое, зато сколько проблем...

Верю-В-Атея( Он)

У девушек как правило заканчивается всё фатально. Вам более или менее повезло.

Штурмхонд Николай Ланцов

Но, насколько нам рассказывали, женское население является лишь носителем болезни (известны лишь единичные случаи самого заболевания).
Я за этого человека тут волнуюсь......

Верю-В-Атея( Он)

Если у женщины попадутся обе дефектные Х-хромосомы. Но тогда с наступлением подросткового возраста она умрёт и не даст потомства,поэтому встречается в основном скрытая форма.

Этимад Мамедов

заболевание не страшное. оно подается лечению.

Штурмхонд Николай Ланцов

Да, я всё это знаю....

Этимад Мамедов

если знаешь .?

Штурмхонд Николай Ланцов

Мне необходимо понять немного другое.

Штурмхонд Николай Ланцов

Мне необходимо понять, какие у парня шансы остаться в этой области творчества и продолжать танцевать с таким непростым заболеванием.

Этимад Мамедов

на все 100%

Радость

передается по наследству мальчикам

Радость

Страшнее внутреннее кровотечение

Михаил Траутвейн

это тоже.. забыл.. при серьёзном ушибе простой синяк может стать смертельным

Радость

серьёзный ушиб не может быть простым синяком...

Михаил Траутвейн

то что для обычного человека обошлось бы синяком, гематомой со свернувшейся кровью для такого она будет копится под кожей без остановки..
да и ещё.. сын у такой пары с вероятностью в 50 % получит ту же самую болезнь, но там надо смотреть , кто из родителей носитель

Радость

Дай Бог никому не болеть

Наталья

плохая свертываемость крови

Штурмхонд Николай Ланцов

Да, знаю, что это за заболевание.

Neli Vatzadze

eto,zabolevanie,kroviono,neizlechimo.ksozhaleniu

Штурмхонд Николай Ланцов

Да, я прекрасно знаю, что это за заболевание.

Алексей Из Мира Сего

а что это за..недуг?

Юрий Закорин

всех отпорет.

Штурмхонд Николай Ланцов

Это Ваши слова про "всех", не мои.
Сами сказали, сами выкручивайтесь, дно.

Юрий Закорин

сходи у гомофила отсоси .

Штурмхонд Николай Ланцов

Только после Вас.
Судя по всему, Вам это нужнее.

Юрий Закорин

твой кент

Штурмхонд Николай Ланцов

Ага, не Ваш вот и беситесь.

Ramsay Bolton

Не помеха