Агрессивный Рокер

Есть некоторые стервы которые строят из себя милашек (одна такая разбила мне сердце) А ЗАЧЕМ ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ?

Ответы · страница 2
Екатерина Екатерина

Они плотоядны)))

Екатерина Екатерина

Правда жизни в том, что когда закрывается одна дверь, то открывается другая. Все будет хорошо )))

Екатерина Екатерина

Как еще? Пытайтесь жить максимально наполненно, чтобы не было минуты, потраченной зря, на глупые сожаления. Никто кроме вас ваше сердце не залечит, а оно должно выздороветь )))

Агрессивный Рокер

Даааа я как-то задумался 🌹

Виктория Артемьева (Амиргалиева)

Так интереснее

Агрессивный Рокер

из-за денег хочешь сказать?

Wrestling

Sene yazanin agili yoxdu

Агрессивный Рокер

Sennende evlenenin agli yoxdu!!!elcek mennen !!!! Adam kimi sual yazdim, ureyimi bowaltmax istedim buda gelif menim yarama duz tokuf yandirir, adam doysen sen , senin ureyin ilsaydi sen bele yazmazdin!!! А теперь отстань от меня, бездушная тварь ❤️

Агрессивный Рокер

Ты наверно малоле*ка - поэтому так несерьёзно относишься к этой теме((( можешь ничего не писать ты сама в этом виновата

El Sk

взаимно

El Sk

мужчины тоже строят из себя мачо и многое обещают

Агрессивный Рокер

ДААААА!!!! А ТЫ НЕ ССЫПЬ СОЛЬ НА РАНУ!!!! НЕНАВИЖУ ТАКИХ СТЕРВ КАК ТЫ!!!! ОТВАЛИ ТЕПЕРЬ!!!!! ❤️ ❤️ ❤️

Агрессивный Рокер

И Я НИКОГО ИЗ СЕБЯ НЕ СТРОИЛ!!!!! ГОРЕТЬ ТАКИМ КАК ТЫ В АДУ!!!! ❤️

El Sk

во первых не бесись как больной:)ты спросил-я ответила и это всё...никто не сыпал никакую соль на рану а если хочется повыпендриваться-ради Бога...меня это не трогает никак..понимаешь?когда начинают вот такими словами изрыгаться..это ж твои бедного проблемы...что сказать?

Агрессивный Рокер

Я тут не выпендривался!!! Есть такие стервы как ты которым насрать на всё!!! Разбитых ещё раз разбивают!!! Такие бездушные скотины как ты!!! ❤️

Евгения Плохова

понты

Агрессивный Рокер

тоесть они набирают так уважение парней???

Агрессивный Рокер

А что тогда значит ваш ответ?

Наталья Августовская

хм...

Агрессивный Рокер

Это убивает!!! не надо со мной спорить!!!

Наташенька

Мальчик мой...о чём ты говоришь? Кому из нас не разбивали сердце?...Все выжили и счастливы! А ты теперь...вот помяни моё слово...и сам не одной ещё сердечко потреплешь...

Кот Макси

Поэт, невольничьим злочестьем, Как бесом похоти держим, И кучера призвал в поместье, Чтоб тот был в поле у межи, Не испытав поползновений, Тот кучер вовремя коней Настегивал, и без стеснений Дал ретираде воли сей!

Агрессивный Рокер

Нарым какое это отношение имеет к вопросу???

Кот Макси

Ой! :OПардон, ошибся веткой!!!