Ольга Зверькова

Можно ли вернуть человека?

Ответы · страница 4
Александр Воловиков

Врачи говорят, что только первые 5 минут можно без последствий

Оксана Новикова

Смотря если ушел к комуто нестоит,бросили вас,бросят и других

Константин Бичурин

а что так далеко послала вроде учительница ты или я ошибаюсь

Ольга Зверькова

Ошибаешься.да и не так далеко)))

Константин Бичурин

такая симпатичная деваха и что обратно он к тебе не хочет или ты не пробовала а сильно накосячила да

Ольга Зверькова

Ой спасибо за симпатичную)))да не косячила вроде просто к бывшей вернулся

Константин Бичурин

чем это она его приворотом небось в семью то вернула а ты не парься на твой век хватит мужиков главное не разменивайся по мелочам люби себя и будешь ты любима

Ольга Зверькова

Не незнаю в привороты не верю)))а за пожелание спасибо я думаю что так и будет)

Константин Бичурин

скажем на данном этапе было у тебя такое испытанье прими его как данность лишний раз сходи в церковь помогает

Vadim Omel'chenko

Смотря куда ты его послала и на сколько далеко он уже отошел)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Нет, если мозг мёртв. А сердце завести можно. Электричеством.

Сергей Грязнов

Откуда или куда?От Оли уверен никто никуда не уйдет никогда!

Ольга Зверькова

Ан нет и от Оли уходят вот

Сергей Грязнов

Это что за сволочи такие!!!Наверно не знают что нельзя бросать такую прелестную девочку Олечку!!!

Андриан Гайворонский

Есть такое понятие- точка невозвращения, он уже перешел ее?))

Людмила Гладкова

а зачем,человек не речка,в русло не уложишь,как не старайся.

Асель Мазова

Если он любит вас то он сам вернется а если нет то толку нет

Алексей Сметанин

Красотуля, зачем возвращать, только свисни новые набегут)))

Кактус Пейот

Можно, но стоит ли?? Вот на какой вопрос стоит ответить себе

Мудрец Шести Путей

Можно, а это не усугубит ваше состояние, ведь это шаг назад

Ольга Зверькова

Боюсь что так и будет,но к сожалению он сам этого возврата нехочет

Ольга Зверькова

Спасибо за доброе слово но наверно уже поздно

Мудрец Шести Путей

Не опускайте руки, не отступать и не сдаваться

Антон Войтов

)) конечно.. наручники, верёвки и прочие штуки Вам в помощь..

Оксана Бибикова

Можно, но, как показывает доигрывание совершенно не нужно!

Валентина Домащенко

Зачем? Если ушёл, значит не ваш человек,ваш от вас не уйдёт

Артур Дурович

Если он вам дорог, приложите все усилия, чтобы это сделать

Марсель ...

конечно. Вопрос - надо ли? Ушедший один раз уйдёт во второй

Лека Лютер

нельзя только с того света, остальное возможно. Но зачем?

Алевтина Козина

не нужно, если человек сам ушел, не стоит его возвращать

Ангелина Рыбина

На ф..г он вам такой?Ушел,значит не ваш и так должно быть.