Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Кто такие фиксики? А то мне племянник про них весь мозг вынес.

Ответы
Анна Яковлева

А х.ен их знает? Мультики развивающие. Это интересно посмотреть. Но для детей познавательно! Каждый развлекается как может. Кто - то тату на все пузо - и доволен, или кальян курит, кто-то смешариков и Машу с медведем смотрит, главное - чтобы польза для мозга была!

Анна Яковлева

Грустно, что для народа нет условий и достаточных возможностей для досуга, чтобы направить свою душу и тело на настоящий, безопасный здоровью релакс, Вот ищут пути выхода негатива в попойках, драках, агрессия переполняет людей. Они просто ненавидят соседей, собак, траву, даже жука, ползущего по своим делам.

..
. .

Есть такой мультфильм современный многосерийный. Фиксики в нем- это такие одушевленные детальки, такие микро-частички, которые рассказывают детям об устройстве бытовых приборов, природных явлений типа грозы и тп...))))

Марья

http://pimg.mycdn.me/getImage?disableStub=true&type=VIDEO_S_720&url=http%3A%2F%2Fi.mycdn.me%2Fimage%3Fid%3D805223198518%26bid%3D805223198518%26t%3D50%26plc%3DWEB%26tkn%3D*hEZAtwZAgBloZXRqCwXPQoyPFqA&signatureToken=7G0fqDjTqwix2a9gW_vpqQ

Александр Заболотный

обычно это когда надо работать а человек делоет вид что работает затрата энергии ноль производительность ноль.один вид усталый.

Марина Я

Мой племянник сказал, что это те, которые ремонтируют разную технику и от нее заряжаются потом

хороший племянник у вас разбирается

Годяй

М/С создан по мотивам повести Эдуарда Успенского «Гарантийные человечки».

Тссс...

большой большой секрет! стыдно этого не знать между прочим)

Сергей Антипин

я знаю, что это большой секрет, племяшка все уши мне прожужжала. заставила смотреть))

Юлия Нурисламова

Какие-то человечки, которые все ремонтируют, вроде

Фаррух Хомидов

Это мультики похож на еврейскый справочник!))

Фаррух Хомидов

Потому-то персонаж похож на еврейскую рожу и то что говорят все по ивриту!

Ольга Колесникова

А кто такие Фиксики..большой,большой секрет!!!

Ан
Анна

большой, большой секрет 😜

это то ясно, так что это за существа?

Ан
Анна

болтики маленькие, если ребенку нужно объяснить

Ан
Анна

а еще лучше мультик с ним вместе посмотрите, очень поучительный

Танюшка (Толкаченко)

Мультик такой про синих маленьки гномов

Танюшка (Толкаченко)

Пойму фиксики тоже синии а может и нет дочка раньше смотрела я не особо запоминала

Cute.baby..

Это мультик , раз подсмотрела у своих....

Лекса

А это большой большой секрет!!!😋

Sergey Bobyr

ну ото такие мультяшные герои

Sergey Bobyr

посмотри будет интересно!))

Наташенька

)))...большой,большой секрет!)

Дмитрий Климович

нет, вообще-то, как ни странно, но вещь познавательная

Владимир Селезнев

Это секретная информация.

Владимир Селезнев

Судя по их хитрым рожам, Моссад как минимум.

Евгений Яровой

большой - большой секрет !!

большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании, огромный такой секрет.

Мариша

Шурупчики такие и гаечки))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Большой большой секрет.