Angela Naumets

Как не орать на работе, Во время отчёта???????????

Ответы
Валентин Паладий

человек который на работе кричит на своего начальника- просто не уравновешаный человек а когда начальник кричит - он просто не воспитаный хам

Angela Naumets

Сергей Балабин

эмоции нельзя сдерживать но всё же орать не надо при всех

Светлана Грекова

Снять фокус с себя и побыть в заботе о других, помогает

Angela Naumets

К сожалению это понимает только один человек из всего коллектива!!!!! А бороться против ветра глупо да и себе дороже!!!!!!!!

Светлана Грекова

Что ты сделала, чтобы это изменить? Борьба бесполезна, либо ты волнуешься, либо тебя

Angela Naumets

Ооооо.... У меня на подоконнике прекрасные цветы! Да и обращать внимание не всегда получается! Домой вроде не несу негатив. А пока приду в себя, переключусь. Дети ложатся спать. Потом обижаюсь сама на себя что мало им удилила времени. А жизнь пролетит быстро.....

Светлана Грекова

Все в твоих руках, либо воволекай, либо вовоекайся

Светлана Грекова

Либо вовлекайся

Сергей Луцик

Относиться ко всему игруючи

Angela Naumets

Ага а если они тупят не по детски!!! Дипломированные специалисты?

Сергей Луцик

Если тупят, значит нужно учить.

Angela Naumets

Учиться надо было в университете!!! На работе платят за знания которые приобрели в ВУЗе!!!

Урфин Джюс

заткнуть ротик

Angela Naumets

Кому?

Урфин Джюс

нууу тот кто орет -- это вы орете -- :?

Angela Naumets

Вся бухгалтерия))))))))))

Урфин Джюс

нууу --так всем значит -или заткни уши

Angela Naumets

А отчёт как собрать? В нём участвуют все бухгалтера!

Урфин Джюс

записки пиши 🙂

Angela Naumets

))))))))))))))

Молча

Angela Naumets

)))))))))))))

🙂

Angela Naumets

🙂