Анна

Испытывали ли на себе закон бумеранга ?

Ответы
Надежда Наумова

Мы очень любим тёплые слова.
Они, как воздух, нам необходимы,
От них, порой, кружится голова,
И не пройти, не выслушав их, мимо.
Они нам силу добрую дают,
Прогонят грусть, пришедшую внезапно,
Слова нас где-то очень долго ждут,
Вручат билет на радостное завтра.
От верных слов теплее на душе,
И хмурый день становиться пригожим,
И мы их ждём, привыкшие уже,
Что кто-то их, вдруг, на душу положит.
От слов таких, вдруг, хочется летать,
И в их лучах так манит искупаться,
Они к нам в души просятся опять,
И невозможно с ними попрощаться.
Без них не видно красок не Земле,
И нет желанных ярких впечатлений,
Они поддержат сильного в седле,
Или прогонять песни хитрой лени.
Их нужно, просто, чаще говорить,
Не прятать души в жесткие ладони,
Они дадут надежды верной нить...
Зажгут звезду на вашем небосклоне…

Елена

У аборигенов Австралии — метательное орудие серповидной формы, которое обычно возвращается обратно к тому месту, откуда пущено. Он являлся универсальным предметом, с помощью которого охотились, воевали, участвовали в мелких драках, наказывали женщин, рыли землю, добывали огонь. Кроме Австралии — в какой-то мере сохранилось для охоты у некоторых африканских народов. То же и у индейских племён пуэбло (индейцы) и навахо Юго-Запада США и у племён юга Калифорнии, которые охотятся с ними на птиц и кроликов. Так что, Анна, я не птица и не кролик, чтобы испытывать его на себе)

Анна

Ну тогда назовём это не законом бумеранга, а карой, тогда как?

Елена

Что есть кара?

Максим Денисов

бред,выдуманный обиженными,или для обиженных и обделённых! Нет такого закона. даже если предположим-что есть этот бумеранг,тогда почему он бьёт только по слабым нищим и простодушным, а не по зажравшимся и охуевшим мразотам и окупантам во власти и не только во власти...Один раз он им прилетел в 1917 году,но смирением обиженных там не пахло,я о том-что этим бумерангом нужно "бить по роже" врагу,не ожидая ни какого "закона"

Digital Monster

тут столько вопросов про закон бумеранга больше чем про любовь народ вы хоть ознакомьтесь с устройством данного предмета ну или купите может тогда перестанете подобной глупостью голову забивать

Анна

Уххх, чё так грубо ? Это не глупости , и видимо даже если вам "прилетит " , вы и не поймёте ))))

Валерий Герасимов

Да будет вам известно,что бумеранг возвращается в точку старта только после ПУСТОГО пролёта мимо цели...Так что мне совершенно не понятен смысл этого абсурдного закона

Се
Сергей

Это для глупых, не смогли, что-то сделать или не получилось. Ну к ним бумеранг прилетит. Все в правительстве воры, и взяточники, а где бумеранги???

Николай Кочубей

Постоянно! Только у меня бумеранг какой то неправильный! Запускаю его с хорошими делами. А он, где то полетав, всегда возвращается с плохими!

Анна

Как говорится ...не делай добра)))

Уася Вялый

Мочить врага надо всегда с первого раза и наверняка, так как бумеранг возвращается назад только в том случае, если не попал в цель!!

Илья Сведюк

Нет.никогда. Все, выпущенные меной бумеранги попадали в цель и поэтому не ь.возвращались.Так что советую не мазать.

Алемжан

Неа. А я уверен что не бывает никакого нафиг бумеранга. В жизни всё наоборот:грешники кайфуют,праведники ябутся

Таяна

Нет. Вижу как к другим прилетает от меня. А я просто живу свое, без вмешательства в чужие судьбы и жизни.

Ви
Виктория

да. но бывает смещно. сначала отработал. затем накосячил. кака тогда?отработано уже?

Ви
Виктория

опять не будет. ситуация не та.

伊达尔·拉蒂波夫

Говорите правду,она как бумеранг и подобно лжи,способна возвращается обратно.

Созерцатель (Serg)

Нет такого закона. Бумеранг возвращается к плохому охотнику...это чтобы знали

Алекс С

ну да помню сделал бумеранг и бла бла .., как не прятался один тчет нагоняет)))

Denis Yaroshenko

закон Ома испытывал.... под 5000 вольт попадал, но ток менее 30 миллиампер

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Постоянно😄Причём, сразу, как только «накосячу»—так и «прилетает»

Томас Торквемада

Нет. Давно пришёл к выводу что нет такого закона. Только на словах.

Анна

О, если бы все так просто было .

Томас Торквемада

Не стоит придумывать глупые законы и верить в них)

Анна

Ок. Не придумывайте и не верьте . Я же не заставляю вас это делать. Как говорил знаменитый Жиглов : наказание без вины не бывает. Вот этот закон бумеранга именно это и имеет в виду

Томас Торквемада

Это не закон бумеранга) А универсальный закон гласящий что на любое действие есть противодействие.

Анна

Вот видите как богат и мощен русский язык )))

(◆_◆)

Не. Наблюдал. На примере уродов, обманувших моего отца-пенсионера.

Анна

Пришло возмездие все таки?

(◆_◆)

Угу. Причем в аварии. Один был пьян и гнал на скутере. А другой приборзел и проехал на красный. И два мудака нашли друг друга на одном перекрестке. Первый только спустя полгода начал ходить, а второго выгнали с госслужбы без права дальнейшей работы в госорганах за разбитую патрульную машину, ДТП и обеспечением инвалидности пострадавшего. А от срока, походу откупился, гад.

Анна

Значит есть он, закон бумеранга !!!! А то некоторые тут не верят

(◆_◆)

Плохо смотрят. Или слишком нетерпеливы. От события с моим батей, до шумного финала прошло более полутора месяцев.

Aleksander Jakovlev

Конечно! Раньше мы с женой заботились о детях, теперь они о нас )))