Олеся ( Г. Верный)

Почему как только человеку дают права, он моментально начинает "вешать" на окружающих обязанности?))))

Ответы
Лидия Творовская

зависит от воспитания и ума,но есть и обязанности руководителя ,требовать исполнять заложенную в трудовом договоре работу, за которую он получает зарплату, и не всем это нравиться.

Людмила Матвиенко

Если права не водительские, а должностные - то инструкция обязывает и тут уж иначе нельзя, а то права отберут!)))

Олеся ( Г. Верный)

это точно...и другому отдадут)))

Нина Тарасова

В коллективе всегда так ,чтобы не которые не смотрели ,как их обрабатывают,а тоже работали.

Анатолий Лисовский

Власть и деньги показывают истинное нутро человека. Зачастую поганенькое.

Айгуль Гимаева

Считает что ему дали право руководить всеми .И чувствует себя лидером

Олег Бигдан

Чем больше в окружающих обязанностей - тем больше у ЧЕЛОВЕКА!!! прав 😎

Геннадий Болдырев

Надо ограничить человека в правах, чтобы и ему чего-то досталось.

Юлия Рудова

ПОЧТИ КАК ЖЕНЩИНА,если ей дадут то же самое она поступит так же

Ирина Даданенко

потому что он кретин...дай человеку власть и ты поймешь кто он

Серёга ....

он думает что если у него есть право то он выше но это нетак

Лена Кин

Пользуется возможностью освободить от обязанностей себя

Гульнура Мухетдинова

Но ведь когда дают обязанности, права уже не повесишь 😉

Н1
Наиля 1984

дай человеку власть и ты узнаешь кто он на самом деле

Максим Ренёв

это только слабые так делаю,сильные решают все сами

Максим Ренёв

благодарю,просто надо двигаться самому а не за счет кого то

Гульзада Асанбаева

Наверное, именно потому, что ему дали такое право....

Анастасия Шамоня

Потому что человек начинает чувствовать "власть"

Анастасия Шамоня

Ti
Til9.92Kg

Етот человек ждал наверно очень ждал этого дня

Энн @@@@

действует согласно должностной инструкции