Михаил

Какой режим надо поставить микроволновке, чтобы хомячки лопались не сразу?

Ответы
Ша
Шальная)

Мне тоже вопрос не нравится. И сразу меняется отношение к человеку, хотя все понимают, что пытался пошутить.

Ша
Шальная)

И зря вы уперлись, лучше было бы удалить вопрос. Зачем негатив собирать

Ша
Шальная)

Вы не понимаете, это не яд, это неприятие жестокости, женщины так устроены, они этого НЕ ПРИНИМАЮТ. Если женщина жестока, это страшно...

Ал
Алексей

и накрывай их колпаком, чтоб потом стенки не мыть, а то у меня от попугая столько пера поналипло.

Радость

Бывают шутки - ну, совсем не смешные. 😡

Радость

Нет. Просто зримо представляю себя хомячком... ((

Ал
Алексей

ну на разморозке долго ждать будешь.

Vi Za Vi

Свою башку туда засунь и посмотри

Ан
Андрэ.

Медленное нагревание хомячков

Мария

садист и мразь! шутки- хуевые!

Михаил

Какая ты строга не грубая)))

Мария

а ты тварь- жестокая! нормальному челу и в голову не пришло такое написать

Мария

" чем больше узнаю людей,тем больше Уважаю животных"

Мария

а ты сдохни- мразь от своей жестокости и пусть твои дети тебя посадят в микроволновку и ты лопнешь- на одного урода мир станет чище!

Марина

Не ставить вовсе...

Ваша Маша

бедные животные

Вл
Владимир

на разморозку))