Ирэн Понарошку

Вчера укусила то-ли оса, то-ли пчела... Пришлось вызвать скорую... Отек... Оказывается у меня Аллергия (фото не покажу) Это ужасно... До сих пор опухшее лицо... А у вас есть какие нибудь аллергии и на что ???)

−3
Ответы · страница 7
Ру
Рустем

У меня аллергия на презервативы. Сразу покрываюсь ужасными волдырями

Ирэн Понарошку

О как

Алекс Венцель

Было такое : Пчела в детстве ужалила под глаз...Страшно было смотреть...

Георгий Ламбоцкий

в течение всей жизни проявляется и проходит на различные возбудители

Частное Лицо

ой! на рыбу, на мёд на одуванчики,на топлиный пух и ешо не знаю на што...

Ирэн Понарошку

как много

Частное Лицо

да.... когда проходил на рабу через парк у меня начиналось неудержымое чихание.... ну так и не понял на что это...

Данил Матвейкин

Комары, ну в принципе на всех кровесосущих..... Да.... И это не приятно...

Crazy Snowman

Однажды имел "счастье". От купленного зефира https://suzemka.livejournal.com/139086.html

Димка Спиваков

При укусе осы или пчелы, нужно ручек петрушки втереть в место укуса.

Димка Спиваков

*пучек

Ирэн Понарошку

Запомню, спасибо))

Серьёзный Тип

У меня как раз на осиные укусы ,два три укуса отправят меня в могилу

Ирэн Понарошку

Ужасть (((

Ол
Ольга

На тоже самое..отёк Квинке.. Так как давно ..научилась не допускать..

Пан Стефан

Скорее всего пчела. Оса жала не оставляет, аллергии не может быть.

Bo
Bonza

Везёт же людям теперь три с насекомыми пить будет за бюллетень😂

Ирэн Понарошку

Чего?

Ирэн Понарошку

Еще чего

Руслан Саркисян

У меня от стоматолога аллергия ,тоже фото не покажу ,щека опухшая

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

На мужа когда на диване лежит и ничего не делает аж трясет меня)))

Владимир Суворов

На некоторые запахи парфюма, горло перехватывает, дышать трудно

Ирэн Понарошку

печально

Скиталец

У меня на клубнику, горчицу, кокосы, сено и некоторые виды травы.

Жорик В Тумане

Прям одни несчастья с тобой, то оса укусит, то чудовище в доме.. )

Ирэн Понарошку

Ваще не пруха 😂😂

Альберт Кухарский

Нет, нету, недавно перенёс укус 13 пчел 😂😂😂 будеющий пчеловод

Олег Горшнёв

Аллергия есть...На некоторые вещи происходящие в нашей жизни....

Сергей Князев

да пчела так может сделать но она оставляет жало и сама гибнет

Ирэн Понарошку

Так ей и надо!!

Сергей Князев

оса кусает жало не оставляет и не гибнет

Вячеслав Федоров

В 1971-1972 г, солдата на посту укусил шмель. Его спасти не удалось.