Оксана Ершова

Говорят "делай добро и оно к тебе вернется" и "не делай добра не получишь зла" - в какое высказывание ты веришь???

Ответы · страница 8
Ставр Голда

Всякое добро наказуемо последствиями!.. (Мудрость адвоката) 😉

Алла Кравчук-Кандыбей

делай но взамен не жды благодарности ,делай всё безвозмездно

Татьяна

Сталкивалась со вторым вариантом, но хочется верить в первый

Лена Третьякова

нужно выбирать кому делаешь добро,чтобы не страдать позднее

Татьяна Луценко

и в то и другое, делаешь добро не ценят , не делаешь обижаются

Ли
Лина

Я просто живу , не делая зла ... А добро само собой делается ! )))

Татьяна Борисова

Всё-таки в первое..... Если, конечно, не ждать это возвращение!

Татьяна Дагдаверян

Все чушь, делай добро и не жди за него платы,я бы так сказала

Gulina Valiullina

хотелось бы верить в первое, но чаще подтверждается второе

Alexander Schmidt

должна быть золотая середина и твое кредо держи в позитиве

Alexander Schmidt

Татьяна Чернякова

Конечно " делай добро" если даже ничего не получишь в замен.

By
Byaku

Нет. Что бы ты ни делал, а то же зло тебя без вопросов найдет

ОК
Оксана Ковалева

я стараюсь делать добро)
"Улыбнись и мир тебе улыбнется)))))"

Сергей Алекс

хочется верить в первое, а по жизни встречаешься со вторым

Наталья Личкановская

правильно говорят, надо делать добро и оно к тебе вернется

Фатинья Ионова

господи избави меня от друзей я с врагами я сама справлюсь

Андрей Тихонов

не делай добра и не получиш нож в спину я конечно "образно"

Доминика

хотелось бы в первое, но по жизни чаще получается второе(((

Светлана Иванова

Раньше думала что первое. Теперь верю в оба высказывания.