Роман Смарт

скажите девушки с кем бы вы пошли- с образованным ботаником непьющим некурящим, или с пьющим, курящим и с разнузданным безнравственным?

Ответы
Ирина Алексова

Да почему я Вас должна хотеть?!
Ну, назовите хоть одну причину,
От страсти млеть, в глаза смотреть, реветь,
любить, страдать, желать Вас как мужчину…
Вот не хочу и все! Да, такова:
строптива, непреклонна, своенравна.
Меня давно не трогают слова
«хочу», «мечтаю», а «люблю» - подавно.
Не верите? Вы - супермен! И там,
У Ваших ног, толпа влюбленных женщин,
И все послушны, все покорны Вам.
Ну, значит, на одну сегодня меньше.
И хватит за руки меня хватать,
я к Вам не воспылаю страстью нежной.
Я по ночам предпочитаю спать,
а не томиться призрачной надеждой.
Вот не хочу! Вам не дано понять,
как можно не хотеть такое тело.
А, впрочем, мало пользы объяснять,
Что тело - это даже не полдела.
Я оставляю Вас другим мадам,
Что на Вас глядя, давятся слюною.
А я вот не хочу, и Вам не дам,
И бесполезно пробовать со мною…

Владимир Криничный

Любое... 😄

Ирина Алексова

без разбору?

Роман Смарт

слишком много слофф

Владимир Криничный

Естество у всех одно, но индивидуально замаскированно

Роман Смарт

мне достаточно прочитать 1ю и последнюю строчку

Владимир Терентьев

Прижмись ко мне
Тавал

Прижмись ко мне без страха,
Ты для меня, как птаха.
Пусть будет нам тепло,
А на душе светло.

И, если здесь я рядом,
Ты смотришь добрым взглядом.
Нам ссоры ни к чему,
Найдем ответ всему.

Как можешь - будь доволен,
Решать проблемы волен
И радость всем дари,
Судьбу благодари.

Мы снова будем вместе
И жизнь пойдет, как в песне
До наших лучших дней,
Чтоб было всем видней.
16 мая 2017 года

Роман Смарт

это еще что за бред- чет я ничего не понял

Владимир Терентьев

Улыбнулась ты мне
Тавал

Улыбнулась ты мне на рассвете,
Прошептала лишь слово: «Люблю!»
Пред тобою сегодня в ответе,
Все невзгоды отныне стерплю.

За доверие я благодарен,
Дням счастливым не будет конца.
Ты же знаешь, я всяк солидарен –
Это то, что скрепляет сердца.

Обниму, как и прежде с любовью,
Буду нежным с тобою, поверь.
Принесу я цветов к изголовью,
Не разлучит никто нас теперь.

Пробуждению снова мы рады,
Осчастливит нас этот наш день.
Впредь не будет желаньям преграды…
Месяц май, расцвела уж сирень.
17 мая 2017 года

Надежда Наумова

Две девицы под окном,
Разговор вели о том,
Что мельчают мужики
А хороших не найти.
Разбирают их щенками,
И они потом с годами
Вырастают в кобельков,
Да в таких, что будь здоров.
Ну а им — по сеньке шапка
Знать достанутся лишь шавки...
Мимо шла одна старушка,
Речь толкнула тем подружкам:
— Подскажу - ка я вам, детки
Кобели не так уж редки —
Но иметь чтобы отличных —
Сукой надо быть приличной...)))

Татьяна Петрова

идут три девушки и разговаривают,а за ними парень идёт и слушает о чём они говорят....1 девушка-обожаю спортсменов,они такие сильные...2-а я военных люблю,они такие красивые в форме,3-я, я индейцев люблю ,они такие бесстрашные...парень обгоняет их и говорит:девушки разрешите с Вами познакомиться...я мастер спорта.подполковник Чингачкук))

Tина С

из двух перечисленных типажей не с одним))), образованные ботаники зачастую очень скучны, педантичны до не возможности выдержать, безнравственные с вредными привычками и разнузданным поведением - достаточно часто примитивны и деспотичны ...

Ирина

ботаник-это не синоним дурачка...как правило такие люди недурно пристраиваются в жизни ибо являются хорошими специалистами...лично я предпочитаю мужчин только образованных...ну уж извините.но рабочий быдловский класс не люблю.

Ирина

ну да...но политику там черножопый нигер диктовал.Вот правильно генетики говорят,что черножопые тупые.так взбаламутить весь мир со своей глобализацией....даже уйти достойно не мог.Возможно он тоже марионетка в чьих то руках.Мы же не можем даже и предполагать .какие игры творятся за кулисами..Кстати,Жирик вчера об этом прямо и сказал на ВСтречах с Соловьевым.Ведутся закулисные игры о которых народные массы даже не предполагают..К чему это приведет только? Жить стало страшно и опасно...в мире творится нечто ужасное.

Роман Смарт

не надо все так принимать близко к сердцу вы даже не знаете какие закулисные игры ведут те кто так открыто тыкает пальцами на кого-то говоря что они ведут закулисные игры, далеко ходить не надо, я всегда оцениваю не по словам а по фактам, на публику можно что угодно наговорить а в действительности будет совсем не так, например как в москве и росии -хачики хвалятся тем что с 16-и лет должны убить руского, и вообще захватили все-и базары и тд, хачики как саранча а руские им шестачат- и своих разрешают убивать, итп. не пойму почему вы руские постоянно ведетесь на какие-то громкие речи о закулисных играх и охотно верите тому что сами не видели в глаза(в любую лож- и аж до массовой истерии) и не видите те факты(реальные) что у вас происходит под носом- например о том чтоб приняли в скинхэды в москве новобранец должен убить человека- я достаточно насмотрелся документальных фильмов о том что происходит там у вас, у вас действительно вата в голове, или например такие документальные фильмы как маленькие бродяжки(о том что вы там делаете с детьми), ведь даже у вас в евангелии написано -не осуждай, или- что ты смотриш на соринку в глазе брата твоего а в своем глазе бревно не замечаеш, ты смотри на факты а не на то что говорят там на публику, а закулисные игры скорее всего везде но лично я не могу доказать себе факт закулисных игр пока сам не увижу этих игр своими глазами (без предоставления реальных фактов и доказательста виновности для меня все эти разговоры- приравняны ко лжи и под вопросом)

Ирина

что значит выражение ВЫ РУССКИЕ?а вы кто тогда?

Роман Смарт

говорят что я польский еврей украинского производства, видел я рускую науру- я точно не русский, скорее православный

Ирина

православный?а живешь где?

Марина Скидан

первый вариант!Опять же смотря куда идти, если в театр то конечно лучше с ним, а вот если хочется выпить - надо посмотреть на профессионала, на его опухшее рыло и желание отпадет.

Таня Матюшенко

В молодости-чем развязней был парень,тем он больше нравился...
А вот с возрастом начинаешь уже осознавать,что хочется,чтоб рядом был спокойный,умный и порядочный человек...

Роман Смарт

а позно

Таня Матюшенко

Ну почему...поздно никогда не бывает...
Всё в нашей жизни возможно...главное-ЗАХОТЕТЬ!!!

Peter Smetanin

А шо у ботаника еще есть кроме непьющего и некурящего ? Как с деньгами у него ? Шо с жильём ? Девочки знать должны. За оболтуса с голой попой кто ж пойдет...

Роман Смарт

был тут один ботан с голой жо- по фамилии Сикорский- такие тут не нужны- смылся в америку

Peter Smetanin

С голой жо и в Америку ???

Лариса

А может не так все однозначно. Ботаник может оказаться неответственным ,но по крайней мере хоть спокойным.А кому нужен драйв в жизни- лучше с парашюта.

Роман Смарт

угу попрыгаем

Лариса

С тарзанки?

Роман Смарт

с парашутом

Лариса

Или в горы на восхождение.

🇷🇺Anna😊

Скажите девушки подружке вашей... С умным, добрым, всестороннеразвитым, эрудированным, достигшим чего-то в этой жизни, с чувством юмора и т. д.

Виктор Юрьевич Александров

Я нп девушка, но отвечу за девушку. С тем кто способен обеспечить ее и детей. То есть с ботаником. Если речь идет о замужестве разумеется.

Роман Смарт

они все такие разные

Аюб Тарамов

Зацени пожалуйста мой ролик на Ютубе: Просмотры набираю. Интересно так же услышать твое мнение. Мой Skype: ersno1979 Спасибо!

Шу
Шуша

Однозначно со вторым вариантом , у меня все такие были, почему не знаю . Но как то с ними все понятнее и хуже уже не будет😁😁😁😁

Роман Смарт

зы

Ольга Кокурина

а с кем бы пошел ты- с образованной приличной хорошо одетой девушкой,умеющей себя дерхать или с пьющей, курящей и безнравственой?

Роман Смарт

первый ватиант- ну если она не откажется

Ольга Кокурина

а что был прецендент?

Роман Смарт

о чем ты

Ольга Кокурина

что бы отказала первый вариант?

Роман Смарт

конечно- никогда не говорят да типа давай

Галина Лебедева

закурила бы хорошую сигаретку, налила бы себе рюмочку хорошего коньячка и с мыслями о высоком, пошла бы искать золотую середину

Роман Смарт

побухаим

Галина Лебедева

а мысли о высоком???

Роман Смарт

а как-же, о самом-присамом высоком

Галина Лебедева

Ну что же, Роман, наливайте...

Роман Смарт

буль-буль

Галина Лебедева

чокаться будем?

Роман Смарт

и чокаться, и все остальное

Vikusja Vikusja

Пошла куда? Если погулять, то со вторым, с первым было бы скучновато. А если для жизни, то с первым, так было бы надёжнее😁

Мама Стервы

А куда зовут - то? )) Тут все от места зависит! )))) Вот в библиотеке, например, курить нельзя! Как же я туда с курящим попрусь?

Роман Смарт

абаню

Мама Стервы

В баню ботаники не зовут в виду своей образованности, некурящности (!!)))) и непьющности! ))))

Роман Смарт

в душ

Anna

ни с тем ни с другим.....и вообще это глупый вопрос.ни одна из нормальных женщин не выберет ни первый ни второй вариант.

Елена Изотова

Девушки, скорее со вторым. Потом, нахлебавшись дерьма, разведясь и глотая слезы по ночам, будут вспоминать первого.

Роман Смарт

хоть кто-то правду написал как есть

Елена Изотова

Так ведь так и есть.

Роман Смарт

самое интересное что они и сами не подозревают какие чушки - до поры до времени

Елена Изотова

Простите глупость молодости. Это заболевание быстро проходит!

Роман Смарт

может и быстро, но наверно уже позно