Штурмхонд Николай Ланцов

Давайте познакомимся, будто Вы ‒ это Ваша любимая песня на данный момент.
Я начну.
Привет, меня зовут Seoul 👋
Я родилась 11 марта 2021 года.
У меня красивый мотив, мощный рэп, красивая хореография и текст, восхваляющий красоту одного из самых крупных городов мира. В моём клипе много символизма и красивых кадров.
А это я 😁

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Привет,я Не Говори Мне Прощай. Я родился как хит выпущен на цифровую площадку был где-то 18 января,хотя как премьера представлен на радио раньше был,по знаку Козерог🤔Я о мире грез и снов, лиричных встреч во сне и неизбежном пробуждении

Штурмхонд Николай Ланцов

👍 Приятно познакомиться 😁