Наталья Арефьева

Если я сегодня подстриглась под мальчика, я что, сменила ориентацию?

Ответы
Елена Потапова

Нет....имидж ....многим идет...придает уверенности и повышает сопротивляемость неприятностям....от ищменения стиля прически у нас иногда меняется речь, походка, манеры...ну че...круто....волосы не зубы...не понравится отрастут и сделаешь новую прическу...:)

Сайфутдиярова Елена

У женщины смена прическа связана с желанием сменить что-то в своей жизни, внести новые краски... а ориентация, думаю, тут ни при чем...

Юра Григорович

Ученик:-Папа говорит мы произошли от обезьян.Учитель:-История вашей семьи меня не волнует. 🌹

Дариа Гулевская

смотря для чего вы так стриглись? можно ориентацию менять и без стрижки, было бы желание

Yatah Salg

Это кто сказал?... Он не понимает женщин... Ты просто сменила имидж - и это правильно!.... 🌹

Александр Климов

никак нет одно время я носил длинные патлы но никакого иного влечения не заметил

Александр Киричек

Нет, конечно, но так Ты станешь более привлекательной для женственных мужчин...

Расул Бекмуратов

Нет, конечно, чтобы сменить ориентацию, надо вместо мальчика с девочкой ......

Все Ушли На Фронт

Неее. Ты стала чертовски сексуальна. Мужчинам нравятся такие девочки)

Евгений Постоногов

нет вы всего лишь сменили прическу и возможно она вас сделала краше

Сергей Демянчук

нет. Мне нравятся прически Гаврош. Очень подчеркивают женскую шею

Aslan Bakinskiy

Какую бы причёску Вы не сделали, женственность у Вас не отнять.

Виталик Гемма

твой выбор как подстриглась кому не нравиться это их проблемы

Асенька ....

бред. нет, конечно. образ жизни - возможно, но не ориентацию.

Елена Громова

...я всгда под мальчика..,но мужчинам нравиться(нормальным)

Наталья Должанская

всего лишь прическу и избавилась от плохих воспоминаний.

Марина Семкина

смотря как вы себя ощущаете с прической "под мальчика".....

Сергей Ханьжин

сменила прическу!!!!ориентация меняется в другом месте!!!

Тимур Маханов

если после стрижки вырастет отросток, то получается да

Максим Обухов

Нет, просто люди идиоты с стереотипным типом мышления.