₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Сегодня по ящику показывали какой то религиозный праздник. Была видна армия попов численностью больше, чем моряков на морском параде. И это только в Москве! А сколько их по всей стране!? Подумалось, а что если всех этих дармоедов выгнать на поля и на заводы к станкам поставить. Это сколько же пользы для государства можно было бы извлечь. Они же за всю жизнь ничего тяжелее кадила не поднимали. Это не вопрос, это информация к размышлению. 🤔 😱

Ответы · страница 3
Бегимбетова Баянкуль

все в твоих руках, рыбка)))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Если б так, то разогнал бы всех и оставил одного Кирилла со своим храмом. ))

Бегимбетова Баянкуль

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

ОООООООООООООХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!

Анжела Никулина

Я только поддерживаю!

Татьяна Гусева

Да заводов нет почти

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Пусть строят. Не умеют - научим!

Любовь Имя Я Дамочка..

это было не вчера....

Любовь Имя Я Дамочка..

Да ты мужЧина...

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Устал я, Aganfula, утомила ты меня, пойду отдохну.

Любовь Имя Я Дамочка..

сладких снов,золотой ты мой...

Александр Мамедов

это крестный ход

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

А кому он нужен? Разве что им самим...

Александр Мамедов

Ну как это.Это праздничный ход.миллионы участвуют русские же они.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Миллионы попов-бездельников.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Да я то русский, а вот у тебя что то фамилия подозрительная.
Ничего личного.

Александр Мамедов

ну раз русский давай действуй в рамках православия. Или во всяком случае пойми наших.

Александр Захаров

Нет. Ты не прав.

Александр Захаров

А ты сам то, у станка работаешь?

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Сам то я у станка на заводе 46 лет отработал. Посчитал, что достаточно, можно и отдохнуть. Но, всё же, ответь мне, в чём я неправ? 🤔

Александр Захаров

Они нужны людям. Обьясняют божественные законы, поддерживают, наставляют на путь праведный.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Не знаю, что они наставляют, но пользуясь невежеством прихожан, они имеют не хилую выручку, не облагаемую никакими налогами. Нет, я не завидую, на жизнь мне хватает, просто противно всё это.

Александр Захаров

А вы стало быть атеист?

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Стало быть! Но, умеренный.

Антонина

Заводов нет....

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Так пусть строят, дармоеды, а не кадилом машут!

Антонина

А вы им прикажите!)))))))

Светлана

Завидуете им?

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

На вопрос вопросом... Это во-первых. А во-вторых, из множества ответов ваш - самый наиглупейший. Ничего личного.

Светлана

Вы же написали,что это не вопрос,а информация... И этаж информация пропитана завистью.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Глупышка ты, Света. Но я не сержусь. 🌷🍰

Светлана

Я написала своё мнение. Глупо обижаться.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Твоё мнение ошибочно. Так бывает.

Марина

Согласна

Поручик Ржевский

а как?

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Сталин много плохого натворил, впрочем, как и хорошего. При нём попы замечательный Беломор-канал отстроили! Да и на машинах они не ездили, чаще пешочком, пешочком, а не на "Мерседесах", как сейчас.