Victor Charyev

в День крещения Руси, священники купаются в фонтанах, разбивают кадила об голову спрашивают друг у друга "Ты в каком храме служил?

Ответы
Артур Недбайло

Да нет священники сначала учатся в бурсе 3-4 года (после 10 классов), а потом в семинарии 5-7 лет. Это не те кто по присутствовал в армии 1.5-2 года и уже крутые! А как только спросишь нынешних "десантников" Сколько прыжков совершил и с каким типом парашюта ? Или матюкаются или уходят !

Victor Charyev

наверное я в связи служил

Артур Недбайло

А я служил в ВДВ в 1953году.15 прыжков за полгода. Потом перевели на флот, Балтика - ещё 5 лет. (до 54 служба в ВМФ 7 лет) Могу с любым поговорить по делу ! Тоже радистом.

Victor Charyev

шереметьево-2 связь тянули перед олимпиадой

Дилмали Грегори

Интересно, это только о Руси и о служителях основной Веры в стране толкуют ничего не знающие о ней? Неужели страна советов за семьдесят лет существования выбила остатки двухтысячелетней истории Христианства?

Victor Charyev

только не нужно толстопузых попов ставить на одну доску с христианством

Дилмали Грегори

Что Вы знаете о священослужителях? Вызубрили несколько фраз оскорбления, вот и всё, что имеете в пустоте головы. В последнее время, во время перестройки, маленькие городки и деревни обезлюдели. Остались одни беспомощные в них. В ста км, на границе Московской и Калужской областей, Отец Владимир добивался от руководителей сельсовета помощи нуждающимся. И обратился к предпринимателям. С помощью тех и других выстроили "Дом призрения", восстановили могилу родственников Пушкина. Нашли детей многих оставшихся стариков. Открыли воскресные школы при храмах. Дети в них учились, да их ещё и кормили там обедом. А сколько одиноких, но ещё могущих работать людей смогли приложить свои таланты при общине? Деревня Оболенское. Поезжайте во время Крещения. Да по всем городам и деревням посмотрите, прежде чем над кем-то насмехаться!

Victor Charyev

всякие есть ..не спорю ... кто делает добрые дела но причем здесь идеология....христианство

Дилмали Грегори

Потому что главное в душе у людей - ВЕРА. Вера в то, что ХРИСТОС пострадал за наши грехи. Я не могу отнести себя к верующим и исповедующим какую либо Веру. Но хорошо знаю историю и народа нашего и возникновение у народов Веры. И пропагандировать не хочу ничего. Только помню свою бабушку. Очень старенькой мне казалась. Изработалась. Ни разу в жизни ни мораль нам не читала, не ругала. Но жила праведно. Мама о ней говорила, что и с ними она так была. С утра до вечера что то делала. Рядом с ней волынить не будешь.

Елена...

я конечно понимаю, что священники не святые а обычные люди, есть которые свято веруют и отказываются от благ земных, а есть которые ну очень хорошо живут,но все равно неприятно что вы так пишите ..

Victor Charyev

не бери в голову ....вера не есть попы

Надежда Максимова

С дипломатами тоже круто. Они во фраках купаются в фонтанах, разбивают об головы дипломаты (чемоданчики) и спрашивают друг друга: В каком посольстве служил? А учителя в День учителя...

Alexander Gorbachev

Вот зачем такой вопрос, такая информация, явно агрессивного характера? Ведь сами знаете что это не так.

Victor Charyev

а просто посмеятся..или вы в небожители попов записали...так же как мы едят пь.ют

Alexander Gorbachev

Я как раз ....атеист, но надсмехаться над религией, любой конфессии мне не позволяет образование и воспитание.

Victor Charyev

я рад за вас а я русский православный и как мои предки говаривали богу молись а чернецам не верь....

Наталья Перетятько

я конечно такого не видела...но это наверное пьяные священники и непорядочные люди..

Victor Charyev

они тоже люди пузатики такие поповичи

Marina Inuzuka

нет! они выясняют у кого яхта круче! святость определяется водоизмещением яхты.

Victor Charyev

👍

Marina Inuzuka

а случайное отражение люксовых часов - несомненно происки лукавого

Victor Charyev

а на вопрос как так ...чудны дела твои господи...порося порося превратись в карася

Marina Inuzuka

они борются с искушениями в прямом смысле. принимают весь удар на себя и под себя.искушай меня просто брендовыми часами-так я сдамся на первой минуте, а они до бриллиантов держутся. вона какая сила духа!

Victor Charyev

блажен кто уверовал 😀

Николай И.м.

Ну так в семье не без урода.... только что-то их всё больше становится.... 😏

Victor Charyev

👌

Раиса Шляхтина

Неправда,наши священники бегают с коробками и собирают денежку)

Гук Игорь

человек несёт ответственность, за свои мысли, слова и поступки

Константин Меляйкин

Почитайте раннехристианские письма, примерно так и было

Светлана

Типа того))) еще,в прорубь наперегонки ныряють..))

Victor Charyev

😊

Koteikо

Не кадила они разбивают, а бутылки кагора!

Ne Vashe Sranoe Delo

ti kto svoloch? tebe slabo menya zvat kuda libo, osobix priglashenii ne jdu-kuda xochu tuda i vrivayus ponyal?

Ne Vashe Sranoe Delo

ti kto svoloch? tebe slabo menya zvat kuda libo, osobix priglashenii ne jdu-kuda xochu tuda i vrivayus ponyal?

Victor Charyev

вот общался с адекватными пришел один провокатор антисемит ..другая с ходу хамло свое показала и воняют уже полчаса ...кайф ловите ...откуда вас скудоумных столько развелось..такому Хайям не поможет...безнаказанность развращает...

Веточка. /

)))) по моему вы с вдв перепутали.))

Веточка. /

а там смотреть нечего....

Victor Charyev

тебя красивую

Веточка. /

а меня там нет...

Victor Charyev

а что так

Веточка. /

вот так захотелось)

Майя Петрова

Нет - далеко попам до десантуры...

Victor Charyev

👍

Веточка. /

)))) по моему вы с вдв перепутали.))

Демони Ка

Ага, и кричат - НИКТО КРОМЕ НАС!

Надежда Волкова

)))))))))))))

Любовь Ястреб

похоже что поменяли профессию

Алексей Авраменко

МОЙ ХРАМ МОЯ ДУША МОЯ СЕМЬЯ!!!!!

Victor Charyev

👌👍