Александра

Почему -то вопреки закону всемирного тяготения: чем тяжелее кошелек, тем легче жить!

Ответы
Лёша Rock

не согласен, проблем все же больше, и радости не получаешь, и купить на последние деньги штучных сигарет и покурить лучше чем курить "Гавану" в номере люкс

Владимир Пшеничников

Смотря как этот кошелёк прикладывать, а вообще если он полегчает не зависимо от ваших желаний тот как будете жить? Поэтому Энштейн здесь не при делах.

Артур Спиглазов

Смелому и вдохновенному человеку в наступающем Новом году я желаю огромного счастья!

Владимир Иванов

очень даже по закону. Чем тяжелее кошелек, тем увереннее стоим на земле. Не взлетишь.

Александр

Жить то легче,только душа тяжелее становится,но это уже из области метафизики)

Александра

согласна с вами.. лишняя головная боль появляется..

Александр

Хотя свобода выбора появляется)

Yury Nikitin

Это ближе к закону джунглей: "Выживает сильнейший!" А сейчас: деньги - СИЛА!

Алия Бекенова

При условии, когда кошелёк - основа материального, а душа - духовного.

Владимир Гаврилов

ЧЕМ ЛЕГЧЕ ЖИТЬ ТЕМ БЫСТРЕЕ ОН ПУСТЕЕТ-НЕТОТ ЗАКОН ПРИВЕЛА В ПРИМЕР

Ерика Джумурат

Это правда но без проблем не обойтись даже с тяжелым кошельком

Александра

сошласна

Ерика Джумурат

Иногда мы сами себе создаем а иногда другие нам их создают в любом случае их нужно решать

Владимир Старков

Неправда. Чем тяжелее кошелек, тем больше ответственности...

Александра

и проблем...

Владимир Старков

Ответственность и проблемы прямо пропорциональны. Александра у меня к Вам предложение пообщаться к примеру в АГЕНТЕ. Вы согласны?

Александра

я не против...только без видео...звоните, плиз

Александра

я поняла, вы меня будете убеждать о вере, я не пришла к религии и вряд ли приду...((((((

Владимир Старков

Если надумаете пообщаться заходите в гости в Агент. А убеждать я ни кого не собираюсь, каждый сам приходит рано или поздно...

Екатерина Самохина

И я хочу тяжелый кошелек с бумажными купюрами.И вам желаю.

Ян Никонов

Да ? С толстым вообще спать перестанешь. Радуйся простому

Александр

кошелёк ни при чём, банковская карта ведь не тяжёлая....

Валерий Емельянов

Вот по этому природу гравитации до сих пор не поняли

Шишенин Евгений

Приземляет.Поэтому и легко.Всё как раз по закону.

Андрей Разливанов

пластиковая карта не тяжелеет от суммы на щету

Николай

Это спорный вопрос, ибо богатые тоже плачут!))

Надежда Максимова

в наше время деньги правят миром и людьми...

Мила

вот вот 🙂 ещё проверить бы , правда ли :))))

Мила