🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Генри Форд и Сталин, что общего? 🖼

Ответы
Сергей Петров

Обшее у них то что сделали конвейер. Но один стал производить машины для своей выгоды. Другой создал конвейер репрессий, уничтожения людей, для удержания своей власти !!!!

Сергей Петров

Если один совершил преступления, то это не значит что надо оправдывать другого преступника.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

что значит один - ты не видишь процессов и тенденций, а значит они будут возвращаться снова и снова

Сергей Петров

Вижу что это плохой процесс и не хочу что бы это повторилось. Пишу против этого

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

значит надо осмысливать .. тогда у них шансовбудет меньше

Сергей Петров

Это да!

Александр

Что-то там про оптимизацию производства, прогрессивку... модель экономики. Уже не помню.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

и борьбу с безработицей - всеобщая занятость

Александр

О как! Теперь уж и не знаю, молодец или НЕ молодец(и тот и другой).

Сергей Сергей

Спасли Мир научили хорошему, добились чего хотели 20 000 000 людей пешком не ходят

Джон Доу

Кто это говно придумал? Один фашист! Второй нацию поднимал, и блядь поднял!!!!

Омут

Гитлер. Один создал его ( являясь главным спонсором), второй уничтожил его.

Di
Dick_Pic

сталин покупал у форда тачки. бабки общие, получается.

Мишка Квакин

Форд строил нам автозавод, по приглашению Сталина

Лоуренс Аравийский

Ну, образования почти нет. Но зато как руководили!

Валерий Шилов

Не вижу какой-либо связи между ними.

Ев
Евгений

что в голову приходит - воля

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Так они по существу дополняют друг друга, открывая тем самым дорогу к единению народов России и Америки, а также и остального мира в общей всем им культуре, выражающей нравственность и этику добросовестного труженика.

Ев
Евгений

...выражающей нравственность и этику добросовестного труженика.... чего? я не марксист и не социолог

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

марксисты - это упыри ..ни сталин, ни форд не были марксистами

Ев
Евгений

а нито мне кажется и не был по сути - ну да прах с ними

Анатолий Муйтуев

Они обои начинали с нуля!

Василий Сычёв

Наверно дата рождения ..

Аптер Пётр Яковлевич

Что может быть общего?

Евгений Юрьевич

плановая экономика?)

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Так они по существу дополняют друг друга, открывая тем самым дорогу к единению народов России и Америки, а также и остального мира в общей всем им культуре, выражающей нравственность и этику добросовестного труженика.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Однако современники и потомки не пожелали понять обоих. И за это нежелание понимать — мир заплатил второй мировой войной ХХ века, последовавшей за нею «холодной войной» между НАТО и СССР, а также и ныне протекающей — уродливой — «глобализацией».

Евгений Юрьевич

я-то думал,что Сталин с немцами дружил...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да дружить он мог хоть с черепахами ..

Vladimir Afanasiev

Оба создали империю

К.а.н.он

Индустриализация

Роман

Хороший вопрос))

Улугбек

Дружба, навеки!!!

🇷🇺Anna😊

ничего общего.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

цены снижали