Татьяна

И что такое это ПРОВИДЕНИЕ? И куда оно вас ведет?))

Ответы
Владимир

а это зависит от поступков ибо- причина и следствие всегда актуальны. Очевидно провидение-относительно нравственности человека. Иногда это называется - судьба.«что посеешь-то пожнёшь..»

Татьяна

Всегда ли это так?
судьба зависит от поступков)
бывает, человек совершает шаг...даже не шаг, а так...шажок)) в общем то этот шажок такой ерундовый, но он вдруг становится предвестником ярких событий в жизни. Ну, допустим, произошла некая встреча, интересная и полезная. или не очень полезная)
теперь представим, что этот же человек, желая пережить снова подобные события, предпринимает точно такой же шажок)
И что же? можно быть уверенным в успехе?)))

Владимир

не думаю...,каждому событию-своё время. Не будет два одинаковых"шажка" в разное время.

Татьяна

воот..время...загадочная субстанция...)

Владимир

весьма загадочная...

Татьяна

🙂

Андрей Быхон

провидение это целесообразное действие высшей силы направленному к наибольшему благу человека.вроде так

Татьяна

класс!))

Андрей Быхон

в смысле класс?

Татьяна

Красиво сказал)))

Андрей Быхон

вообще это так называеться.это не я придумал

Татьяна

это я поняла))

Читатель

Бог все заранее знает, предвидит. Но только никому не расскажет. А мы тут мучаемся, пытаемся угадать...

Татьяна

на то он и бог

Читатель

Угу

Татьяна

а может лучше и не знать

Читатель

Неизвестно

Грач Налбандян

Сутьба, фатум, провидение, все это из той же оперы. Определяется и погоняется постфактум.

Татьяна

спасибо за ответ)

Сергей Сергей Журавов

это составная которая влияет на нашу жизнь. их три судьба, случаи и ваше

Татьяна

чем случай от судьбы отличается? И что значит ваше?

Сергей Сергей Журавов

судьба это как бы график жизни. случай. что то очень непредвиденное. метеорит на вас упал или немцы напали. Провидение это на вас снизошла божья благодать и ваша судьба не в вашей судьбе, а в руках высших сил. примерно так

Татьяна

Спасибо)
теперь всё понятно)

Анатолий Лапшин

Меня в никуда. А вас в болото! С пиявками. И квакующими лягушками.

Татьяна

Люблю слушать кваканье лягушек

Анатолий Лапшин

Вот вот. В болото!

Татьяна

Хорошо, что вас там не будет

Анатолий Лапшин

Но ... поквакаю!

Татьяна

только в тональности, пожалуйста

Анатолий Лапшин

О.кей

Юрий Юрченко

Провидение это жалкая попытка человека угадать промысл божий.

Александр Чернобай

влюбись в меня это будет провидение🌹 🌷 💐 💋 💋 💋

Татьяна

сердцу не прикажешь)))

Александр Чернобай

вот именно тогда влюбись💋 💋 💋

Татьяна

извините. это выше моих сил и возможностей

Александр Чернобай

ни силы ни возможности не нужны 💋 💋 💋

Татьяна

а дальше как решит провидение

Александр Чернобай

провидение ничего не решает решает случай💋 💋 💋

Валерий Шилов

реестр правил, которые работают в системе нашего обитания.

Valeriy Tskhay

Куда не знаю, но приведет точно ! Не Сусанин всё таки....))

Татьяна

А то что говорят другие, помните?)))

Valeriy Tskhay

Если там есть мой интерес, память фискальная

Татьяна

ну, хотя бы так)))

Valeriy Tskhay

У меня только так )

Татьяна

рада за вас))

Valentiha Mel'hikova

ПРОВЕДЕНИЕ.ПРЕДЧУВСТВИЕ ЕСТЬ ,НО ПОРОЙ ВЕДЕТ В НИКУДА

Romanelli X

глубокий вопрос и мало кто ответит на него правдиво ))

Татьяна

А Вы?)
вы ответите?))

Romanelli X

для меня Провидение как Рок , путь Судьбы . Хотя Человеку неведомо , что с ним через пол часа будет , а загадывает на годы

Татьяна

это так
ну а как же не загадывать?)
А вдруг сбудется..

Bob Chelpachenko

Идешь по улице, кирпич на голову упал. Провидение.

Татьяна

Идешь по улице. Кирпич на голову упал, а тебе и ничего)))))
Провидение))))))

Bob Chelpachenko

Это уже не провидение, это- чудо.

Татьяна

чудес не бывает))

Bob Chelpachenko

Так и людей не бывает, которые после падения кирпича на голову просто пойдут дальше..

Татьяна

)))

La Testa

я могу будущее ближайшее предсказать свое, лишь!!!

Татьяна

хотя бы)

Володя

К результативности с нарастающим итогом

Акрам Кучумов

без жизненного опыта, заведёт в тупик....

Татьяна

тупик- это тоже жизненный опыт)
вернее, одна из станций, на пути к жизненному опыту))

Акрам Кучумов

жизненный опыт приводит к перекрестку, а не к тупику, просто надо выбрать нужное направление на перекрёстке...

Татьяна

Из тупика тоже есть выход))

Акрам Кучумов

назад?....

Татьяна

Хотя бы)

Газинур

да вот сам поищу почему мыс так назвали

Татьяна

поищите)

Михаил Торлин

О душе пора подумать! В мои-то годы...

Татьяна

о душе думать никогда не поздно, но и не рано))

Василий Михеев

зто после похмеля когда тещу увидиш

Санбай Манибай

Сопровождение! Я лишь своим путем!

Татьяна

Не слишком ли самонадеян?)))

Санбай Манибай

Нет ! Есть светофор! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Татьяна

Я уже давно выбрала свой путь)

Санбай Манибай

Если не секрет , расскажите?!

Татьяна

Секрет))

Санбай Манибай

Дело хозяйское! Желаю удачи!

Татьяна

Спасибо)
И Вам тоже))