..
....

Как развить в себе определённую жёсткость.. При которой ответив на наглость не будет дискомфорта или чувства вины?

Ответы
Александр

Научитесь слушать себя. Внутренний сканер безошибочно укажет, кто перед Вами- равный, высший или быдло. Ну и выработайте протоколы на каждый вариант, в воображении. В реальности они начнут срабатывать автоматически.

Александр

В личку подробнее скину.

Николай Дубинин

...как развить мужские качества? Это безумие со стороны женщин ...мужчина никогда не будет чувствовать себя виноватым (ответственным), это воспитывается примером.

Ел
Елена

И любовью

..
....

В современных реалиях жизни надо научится выживать среди разных людей)

Ел
Елена

Поэтому такой бардак.))

Crazy Snowman

Суперподготовка в центре подготовки Центра специальных операций, и кошки на душе не скребут. Его окончил известный Николай Кузнецов = Пауль Зиберт

Crazy Snowman

Из нас навряд ли там кто либо побывал, мы самоучки, куда как покруче тех, кто там побывал - оттого к нам никто не суётся. Но, вместе с тем, никого и не учим

Эх Прокачу

Ну, от дискомфорта конечно трудней избавиться, а вот чуаство вины изгнать опоавданием ответных действий на наглость.

Евгений Лурье

если хотите ответить то уже эту жестокость имеете иначе б не хотели

..
....

Я не про жестокость, а про жёсткость. Так сказать проявить характер, не позволять наглецам на себе ездить

Евгений Лурье

значит проблема в том, что не хотите отвечать? в том, что жалеете обидчиков если опасаетесь чувствовать себя потом виноватой?

Евгений Лурье

для этого себя нужно любить больше

Евгений Лурье

чем больше любишь себя, тем сильнее ненавидишь своих обидчиков и наоборот

Евгений Лурье

пылко, горячо, безумно)

Solomon Benamuki

Это как очередная ступень... на неё нужно наступить и пройти.

Майя Петрова

Наказать наглеца - это обязанность порядочного человека

..
....

Интересное мнение, спасибо

Евгения

Практиковать нужно. Со временем это станет нормой.

Котик - Наркотик )))

Повторять себе что так и надо было ответить

Бе
Бездельник

убийственный взгляд и весомое слово.

Nikola Mahkov

-просто отойди!-не УПОДОБЛЯЙСЯ!-✌️

Ал
Алексей

лучше не думать а проходить

Са
Самсон

Караван идёт, собаки лают...

Са
Самсон

Кто гнев свой преодолевает, тот счастлив бывает...

..
....

Да я не про гнев, а про то наглецов которые при хорошем отношении садятся на шею

Са
Самсон

С умным найти, а с дураком потерять...

Alex Dark 🇷🇺

во мне его развили клиенты

Alex Dark 🇷🇺

нет,айтишник

..
....

Ааа, ну да.. там тоже наглецов хватает

Alex Dark 🇷🇺

за дорма могут выебать себя в жопу

Alex Dark 🇷🇺

бесплатно только сами

Виктор Захаров

чаще общаться со мной )))

..
....

Да, точно)) ты меня научишь быть сукой😂

Виктор Захаров

да ты сама в этом отношении кого хочешь научишь)) а вот новым позам могу обучить легок))

Виктор Захаров

да сучка)) ты такая горячая дикая необъеженная сучка)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

на кошках тренируйся)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

соберись тряпка)

..
....

Не могу, они слишком милые))

Ван`ия ( Губерния Московия )

в заду тебя никто видать не страхует))

Александр Грызлов

Послать и пусть идет

Дмитрий Карпов

Тренироваться надо.

Дмитрий Карпов

Уфф, прям камень с души.

Дмитрий Карпов

А когда у вас симпозиум?

..
....

Они меня ждут, когда я выздоровлю)

Дмитрий Карпов

О! Шикарный рецепт от всех болезней! 50 грамм на кило живого веса. Выжившие уже никогда не болеют.

Дмитрий Карпов

Всё просто. На каждый твой шикарный килограмм всего каких то малюсеньких 50 грамм водочки. Выпить залпом, закусить огурчиком. Здоровья тебе!

Инка Всесвятская

Хороший вопрос🤝

Le Gushon

Путём проб.