Гульшат Зарипова

что для Вас Счастье?

Ответы · страница 49
R*
Regina4Ka ****

когда есть любимая подруга, когда есть молодой человек с которым у тебя все взаимно,и когда родители живы, я не счастива(

Любовь Шмидт

Всё, что меня окружает, приносит счастье очень часто. Надо радоваться малому - получишь большое счастье, так мне кажется.

Дамир Остроносов

для меня счастье это не пункт назначения ,это смысл жизни,и для меня счастье это когда у моих родных и близких всё хорошо

Анатолий Иванов

Эйфория от достигнутого предела(больше ничего не надо),хотя это мало вероятно.Поэтому нет абсолютно счастливых людей. 😞

Дарья Логунова

Счастье - это когда то, без чего не мыслишь своей жизни, без чего не ее не может быть, твое и в неограниченных количествах)

Батыр Шерниязов

Счастье для меня это когда родные, близкие и друзья Здоровые и живут в мире и согласии имеется виду Вера! Надежда!Любовь!

Св
Светлана

Счастье-это когда есть кому пожелать доброго утра,спокойной ночи...и просто знать,что тебя ждут и тебе есть куда спешить.

Солнышкээ Harmfull_Family

Иметь крышу над головой. Здоровых близких людей и просто просыпаться каждое утро с надеждой на новый плодотворный день.

Rasha King

когда просыпаясь утром ты видишь рядом любимого человека,который нежно склонил свою голову на твою грудь и сладко спит

D@nelya Piter

но у меня его нету, как у всех

Rasha King

не расстраивайся,у меня тоже нет!но кто ищет тот всегда найдет!

Rasha King

красивое имя Дана!а ты откуда?

Rasha King

а я с калуги,почти не далеко!! :D2500 тысячи километров

Артем Кисляков

многое. складывается по крупицам. точнееоветить на этот вопрос не могу так как в данный момент не читаю себя счастливым

Елена Л

когда дети здаровы, муж любящий рядом и родители живы

Татьяна Гисс

Был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо. Это так в песне поется. А мне надо, чтобы дети и внуки , ну и я- были здоровы.

Ao
Aoо

То что противоположный ему , за каждое в жизни наступившее несчастье , его противоположный исход , несёт в себе счастье )

Игорь Спивак

Да счастье, оно у всех одно и тоже - это далёкий миф и недостижимая мечта, которое постоянно ускользает из твоих объятий.

Ирина Дубачинская

Каждый раз по-разному.Вот,например.заболел ребёнок.Выздоровел-счастье!Всё в жизни относительно и понятие"счастье"тоже.

Наталия Охотникова

Уметь видеть в окружающем положительное.радоваться этому и украшать свою жизнь и жизнь близких собой.заботиться о них.

Тамара Рошка(Буданова)

Счастье для меня - это когда здоровы мои близкие, которые мне так дороги, кода в доме порядок и уют, а в семье царит тепло.

Михаил Космирак

Счастье Алька, видеть свою семью счастливой,полноценной и здоровой
, не испытывающей нужды,взаимопонимающей и любящей.

Владимир Мирошников

Когда живешь своей жизнью, управляешь своими эмоциями, любишь- и никто сюда не сует свой нос, по моему это и есть счастье

Светлана Коцюбинская

когда близкие тебе люди живы, здоровы и ты нужен им - в душе покой, и это чувство делает человека счастливым. я так думаю)

Фрида Кузнецова

Счастье это когда Ближние все здоровы и дальние У детей все хорошо и старикам здорово Внуки здоровы и все замечательно