Гульшат Зарипова

что для Вас Счастье?

Ответы · страница 65
Фа
Фанфан

это про него точненько...что счастья и не нужно было.что сей несбыточной мечты и на полжизни -не хватило...

Артем Чеченешкин

Малыш на моих руках,верная и понятливая жена, а самое главное здоровье мне и тем людям кого ценю по жизни

Александр Карапетян

когда с удовольствием на работу бежишь, и с удовольствием возвращаешься домой! - помоему я не оригинален

Мкртич С

НЕ,НЕ, ЗАБЫВАТЬ ЧТО ЖИЗНЬ ПРЕКРАСЕН,ЖИЗНЬ ПРЕКРАСЕН! ПОВТОРЯЙТЕ, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСЕН.ЖИЗНЬ ПРЕКРАСЕН. ПППВМ.

Вадим Головачёв

Счастье это чувство приходящее и уходящее, когда ты чувствуешь, что вся вселенная рядышком и еще ктото...

Расимя Хамидуллина

гармония души и тела!Когда желаешь летать ,благодаришь всех с кем тебе хорошо и довольна тем что имеешь!!

Елена Чумакова

Счастье -это когда ты нужна и любима кем-то, кого ты любишь. Всё остальное пустое.Но это понимаешь поздно.

Ирина Бронская

счастье есть,оно рядом и растет каждый день!!!!когда я приезжаю с поездки я дома и рядом все мои близкие!!!!

Ма
Маргарита

Счастье - это состояние души, когда ничто не омрачает жизнь, и человек живет с радостью и в удовольствие!

Игорь Сливинский

для каждого свой рецепт.для одних дожить до утра уже счастье

All Still

Оставить свое время и никогда больше ему не дать идти, задержка - это тоже продление жизненного счастья.

Наталья Вованова

Для меня состояние счастья - это когда душа поет и летает, и там, где она находится, светло и радужно.........

Александр

Семья. Довольная жена. Радостная старшая дочка. И у малышек всё нормально. Это главное. Остальное мелочи

Язва Сибирская

Когда я родился мама мне сказала что счастье именно я и есть но не будет же родная мама меня обманывать?!

Правило Веры И Образ Кротости

Счастье это когда тебя понимают. Счастье это когда ты здоров, когда рад тому, что осуществил задуманное.

Алексей Пшеничников

Встретить женщину которая будет вызывать чувство желание почувствовать ее честный, откровенный запах.

Елена Куринная

Это здоровая семья, понимание любимого, взаимность в отношениях, любимая работа, благополучие и любовь!

Светлана Виноградова

Все!!! Дети, внучка, работа, цветы, деревья, люди - одним словом - жизнь во всех ее проявлениях! Это счастье!

Елена Лебедева

чтобы мои любимые были рядом, чтобы в семье был лад, чтобы дети не грустили не ругались и многое другое...

Всеслав Соло

!!! ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ КНИГА ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО !!!

Skazka

Состояние души, когда хочется жить , любить и быть любимой.Когда за спиной крылья и ты порхаешь по жизни.