Гульшат Зарипова

что для Вас Счастье?

Ответы · страница 13
Алексей Смородин

Мне для счастья не много надо, чтоб друзья всегда со мною были рядом, чтобы девочки всегда были на взводе, чтобы папа не работал на заводе, чтоб лопатник всегда был набытый, чтобы все дети земли были бы сыты, чтобы солнце светило чтобы всем нам фартило, чтоб любовь была крепче а дружба сильней.

Васька Карманова

Разные вещи на самом деле, от какой то бытовухи вроде красивого рассвета за окном, до радости от нового рисунка. Я бы даже сказала, что это не счастье, а какие-то волшебные необыкновенные моменты, когда тебе вроде бы и не нужно больше ничего. Но такое состояние длится от силы несколько секунд.

Абдуллах Ат-Талгари

Сулейман передал, что Посланника Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, спросили: «Кто самая лучшая из женщин?». Он ответил: «Та, которая исполняет приказы своего мужа». И спросили его: «Кто самая худшая из них?» Он ответил: «Та, которая перечит своему мужу и не ищет его довольства».

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

1. Исполнение мечты
2. Когда у любимых и дорогих мне людей (семья, друзья, кумиры) всё хорошо и они счастливы
3. Отсутствие плохих новостей в интересующих меня сферах
4. Мелочи, по типу новой работы любимых музыкальных исполнителей, просмотра шикарной дорамы, прочтения потрясающей книги и т.д

М*
Машуня ***

О, какой развёрнутый ответ 😻😹😹😹 Но и в правду это и есть СЧАСТЬЕ?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Это МОЁ счастье.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

1. Исполнение мечты

Pavel B

Это когда родители и близкие люди здоровы, когда можешь находиться с ними рядом! Когда обиженно отвернёшься ото всех, самый близкий человечек погладит по плечу, и попытается объяснить происходящие, и даже если ты или кто-то не прав снова становишься рядом, и понимаешь, что без них никуда....

To
Torkvemada

Счастье - это когда: в доме - нет больных, в тюрьме - нет родных, среди партнёров - нет гнилых, среди друзей - нет врагов, а жена похожа на идеал, дети похожи на тебя, работа похожа на хобби, и при этом тёща не похожа на начальника, начальнки не похож на идиота, а зарплата не похожа на мылостыню!!!

Евгений Тененёв

Счастье-это когда твои близкие рядом,живы и здоровы.Когда возвращаешься домой с работы и знаешь,что тебя там ждут.Когда в любой день можешь увидеть своих родителей,сидеть с ними на кухне разговаривать и пить чай.Когда у тебя есть дети.Когда все в мире живут дружно,никто ни с кем не воюет.

Татьяна Золотоверхова

вот проснулся утром...хорошо...позавтракал....хорошо....птичка за окошком поёт...хорошо птичку накормил...хорошо и птичке и мне...птичка птенчиков накормила...хорошо...один упал им кошка позавтракала...хорошо и кошку кормить не надо...вот счастье это когда много разного от которого всем хорошо.

Игорь Angel_And_Demon

Счастье это когда всё что тебя окружает ты любишь, бережешь, ценишь....и не требуя нечего взамен...просто счастлив от того что умеешь сделать счастливыми людей ...а не несчастными... .умеешь созидать, творить и строить...а не разрушать! И шаурма что бы в руке появлялась по щелчку пальцев 😁

Сабрина

полностью с вами согласна!

Евгений Коваль-Чуковский

Мир! Сообщаю Тебе Правила жизни и желаю Счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … упаси Тебя Бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Alexej Gusev

Получение/зарабатывание положительных эмоций/радостей по всем возможным направлениям равномерно и достаточно, но не во вред климату, природе и другим людям - в этом смысл жизни. Счастье - это когда смысл жизни осуществляется, достигается или когда уверенно идёшь по дороге к нему.

Сабрина

вот это счастье

Alexej Gusev

Да. Но это нелегко: механизм самосовершенствования должен в человеке постоянно работать.

Сабрина

интересный вы человек какой

Alexej Gusev

Спасибо. На этом мы вопрос о счастье закроем. Он же уже ясен. Всего Вам доброго!

Лев Трапезников

ОООчень трудный вопрос. Меня беспокоит как раз то, что я все больше становлюсь счастливым. Наверное нервы отмирают. Смотрю на все ровно, только умом понимаю, что это плохо, а это хорошо. Только ум и воспитание говорит, что надо бороться дальше. Внутреннее "СЧАСТЬЕ" уже не беспокоит.

Татьяна Черненкова

Для каждого счастье — это что-то свое...
Кому-то достаток, кому-то жилье,
кому-то работа, кому-то Европа.
По-моему, счастье — это большее что-то.
Малыш, у которого папины ушки,
любимого взгляд на соседней подушке,
здоровье родных и любимых объятья.
Вот это мое великое счастье!

Елена Неверова

Пусть Ваше счастье всегда будет при ВАС

Елена Неверова

На днях очень сильно ощутила то, что нет бОльшего счастья, чем счастье моих детей!!!

Татьяна Черненкова

Для женщины счастье-это дети)))

Елена Неверова

☀️ Пусть всегда рядом будет добро!

Пётр Белецкий

Всё!Как солнце светит! Как чувствуют себя рядом мои дети и внуки,как моя благоверная жена,и прочее...Родные,друзья,и все вокруг.Хочется ,что бы всем было хорошо,просто ,потому,что так хочется.Не за заслуги,а потому ,что так должно быть,вот потом и мы счастливы,без зависти и злости....

Людмила Потёмкина

Когда всем вокруг хорошо,а жена или женщина,с которой я живёшь страдает....и ты знаешь,но помогаешь всем кроме нее..... будет тебя любить бесконечно...?????и какие будеут отношения потом....?

Вадим Сагадиев

когда у тебя все окайно, а у твоего врага все херово, когда у твоей девушки в голове тараканы спят, ногти целы, колготки не порвались, а у девушки врага тараканы в ее голове ламбаду отплясывают, жир на ее живот напал, месячные пришли внезапно и я еще долго могу описывать счастье))))))

Елена Андреева

Все зависит от обстоятельств. Иногда сын где-то задержится и не позвонит, а потом пришел домой и вот оно счастье: все дома и здоровы. Иногда выйдешь утром на работу, а все листья на березах распустились, пахнут так хорошо и вот оно счастье - весна. Просто надо его замечать и видеть.

Глинка Ольга ( Царик ).

Счастье невозможно выразить словами . Но когда оно СПУСКАЕТСЯ , ЕГО НЕВОЗМОЖНО НЕ ЗАМЕТИТЬ . ЕГО НЕВОЗМОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ , НЕВОЗМОЖНО ЗАБЫТЬ . Однажды ЕГО ПОЧУВСТВОВАВ ТЫ ИЩЕШЬ ЕГО СНОВА И СНОВА . НО главное понять ЧТО ИМЕННО ТЕБЕ ПРИНОСИТ РАЙСКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ ? Для каждого ОНО СВОЕ.

Екатерина Говоруха

когда муж или парень ценит, любит, увожает, помогает! Когда ваши дети вас любят и не могут без вас! когда вы можете просто пройтись по улице рука об руку и прото помолчать, а ваши глаза скажут сами за себя1 можно много перечислять1 Счастье безгранично, надо ловить каждую секунду!

Irina Raymond

НЕСПЕШНО, КАК СОНМЫ, КО МНЕ НА ЛАДОШКИ,
КРУЖАСЬ И ИСКРЯСЬ НА СВЕТУ ,
СЛЕТАЮТ СНЕЖИНКИ-НЕБЕСНЫЕ КРОШКИ...
ТАНЦУЯ, РИСУЮ МЕЧТУ.
МЕЛОДИЯ НОЧИ-УЗОРЧАТА СНЕЖНОСТЬ,
ГДЕ ФЛЕЙТЫ ТОНЧАЙШАЯ ГРУСТЬ...
ВО СНАХ И НАДЕЖДАХ ​​​ ПРОЗРАЧНАЯ НЕЖНОСТЬ..
В ЛЮБОВЬ, Я , КАК В ШАЛЬ, ЗАВЕРНУСЬ...
17.11.2013​​