Сергей Из Сибири

Из анекдота ... Мимо курящей здоровенной девицы проходит мужик и делает ей замечание : - Девушка , ну вот зачем ты куришь ? !! - Иди дядя куда шёл , я .......... продолжите ?

Ответы
Serg B..............

Психологи Марк Селигман и Стив Майер в своей практике провели целую
серию экспериментов на собаках. Животных предварительно разделяли на три
группы, а затем помещали в клетки. Контрольную группу вскоре отпускали,
не причинив ей никакого вреда, вторую группу собак подвергали
повторяемым ударам тока, которые можно было остановить нажатием рычага
изнутри, а животным третьей группы повезло меньше всех: их подвергали
внезапным ударам тока, остановить которые было не возможно.

В итоге у собак выработалась «приобретенная беспомощность» - реакция на
неприятные раздражители. У животных появилась убежденность в
беспомощности перед внешним миром, а вскоре у несчастных животных начали
возникать признаки клинической депрессии.

Спустя время собак из третьей группы выпустили из клеток и разместили в открытых вольерах, из которых можно было легко убежать.

Затем собак вновь подвергли воздействию электрического тока, но ни одна
из них не убежала. Животные просто пассивно реагировали на боль,
воспринимая ее как нечто неизбежное. Из предыдущего опыта собаки твердо
усвоили, что бегство для них невозможно, и поэтому попыток освободиться
больше не предпринимали.

По результатам этого эксперимента ученые предположили, что реакция
человека на стресс похожа на собачью: люди также становятся беспомощными
после нескольких неудач, идущих поочередно. Вот только стоил ли такой
предсказуемый и банальный вывод жестоких страданий
несчастных животных?!

Пчелка

Посмотрела АГАВУ,да я не ошиблась и знаю это растение. Как-то она у меня перевелась. Сейчас только алоэ простой.,очень большой

Take It Easy Easy

тебя ебет? ты меня ебешь? мне от тебя детей рожать? ну и хули от меня ты хочешь?!!!

Сергей Из Сибири

.... убиваю в себе лошадь !!!!

Take It Easy Easy

упс) я увлеклася

МАРИЯ ГОНЦА

Зачем делать замечания взрослым людям? Пусть травятся....на здоровье! 😃

Сергей Из Сибири

... убиваю в себе лошадь !!!

МАРИЯ ГОНЦА

Ээээ! Питьем и курением сейчас никого не удивишь....Вот наоборот-да! Не подвергаться этим пагубным привычкам-поистине здорово!

Ирина Хайбулина

Я не знаю этого анекдота...А на самом деле, что она ответила дяде?

Сергей Из Сибири

... убиваю в себе лошадь !!!

Александр Камышан

речь оборвалась? )) здоровенная, да? ))) "плюх об асфальт"

Сергей Из Сибири

... убиваю в себе лошадь !!!

Александр Камышан

чем ей лошадь не угодил

Сергей Из Сибири

Размерами !

Александр Камышан

конь ей судья

Ек
Екатерина

Я Толстая......никотином жир сжигаю

Сергей Из Сибири

...убиваю в себе лошадь !!!

Ек
Екатерина

Ага тип того

Любовь Ладыгина

1. греюсь, 2. я паровоз, 3. я думаю

Сергей Из Сибири

...убиваю в себе лошадь !!!

Zinaida Nechaeva

esli tebe xochet'sja uslyshat' ploxoe,to luchshe molchi

Тамара Андреева

читала..."Убиваю в себе лошадь"

Елена Иванова

Убиваю в себе лошадь 😄

Сергей Из Сибири

Абсолютно точный ответ !!!

Камилла

Сама знаю что мне делать

Сергей Из Сибири

... убиваю в себе лошадь !!!

Лариса Крушельницкая

уже 50 лет как не девушка

Сергей Из Сибири

... убиваю в себе лошадь !

Людмила Гоенко

Убиваю в себе лошадь

Сергей Из Сибири

Точно !!!

Елена Воронкова

Сигаретами не подаю

Сергей Из Сибири

... убиваю в себе лошадь !!!

Coня Баглаева

Лошадь убивает)

Галина Мамаева

Бедный дядя 😂

Сергей Из Сибири

...убиваю в себе лошадь !!!!

Эллочка Щукина

я парень!! 😊

Сергей Из Сибири

... убиваю в себе лошадь !!!

Людмила Иванова

... не девушка !

Сергей Из Сибири

... убиваю в себе лошадь !!

Анна Кузьмина

Убиваю лошадь

Сергей Из Сибири

Точно !!!